Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Верите ли в то что человека можно сглазить, а будущее предсказать? (см.)

Екатериша [3.5K] 1 неделю назад

Сейчас очень популярны увлечения тарологией, нумерологией, хиромантией, гороскопами и другими подобными вещами. Верите ли вы в это? Как считаете можно ли человека сглазить, навести на него порчу, приворожить? Или все это существует только в нашем сознании?

3

То есть предсказатели наводят порчу? Наверное только чёрные маги, но вероятность мала. Можно на себя порчу навести негативными мыслями, что мастер будет не при чём.

И вообще предсказание одно, а другое - заниматься такими плохими делами. Или предсказатель может так позавидовать, что забрать удачу, если предсказания позитивны? Если есть такие опасения, то лучше к такому специалисту не обращаться. Есть такие маги как боевые - они могут забрать силы, если они есть у других. Лично я не боюсь. Сама занимаюсь изучением астрологии, нумерологии, обрядами, но нет желание навредить, а помочь. Тем более изучение не отвергает веры в Бога. А я богобоязливый человек. Не виновата, что со мной происходят невероятные события, сны предсказательные, что на 100% сбываются, гадания, что также сбываются, ощущения необычные и порой ведения. Интуиция бывает зашкаливает. Когда не слушаю её - плохи дела именно у меня. Себе сложнее помогать, чем другим. Но вредить... Можно будущее изменить, если узнать о нём. Хорошее оставить, а именно плохое изменить. Если есть такая возможность, то почему бы и не изменить, предупредив человека? Не просто же высшие силы показывают правду. Я уверена, что не тёмные силы. С ними никаких дел.

2

конечно можно.

была как то в студенчестве у гадалки и все что она мне сказала - сбылось.

гадала они мне на кофе и на картах ленорман.

а про порчу - я на себе это прочувствовала, при чем я даже ни о чем таком не думала, просто начала чувствовать как ухудшается самочувствие, начали мучить кошмары, не могла есть. мама обратилась к какой то тетке, она все сняла, а муж квартиру почистил пока я спала, все стало нормально.

1

Будущее можно предсказать.А в сглаз Я неверю.Обьясню почему.Если ведьма порчу наводит Чёрная,то в её задачу Душу болезнью отобрать и Демонам в Ад отдать.А чтобы сглаживать,зачем ей это.

А предсказывать будущее и прошлое можно.

На небе жизнь Основная.И Бог и Дьявол живут веками. С неба Архангелы и Бог спускаются и в прошлое земли и в настоящее и также Демоны и Черти.

Вот пришёл Чёрт к ведьме,а она ему говорит,Ой забыла Я во сколько завтра с подругой встречаясь,а позвонить немогу.Чёрт отвечает:Щас семь минут подожди,уходит в угол,потом через семь минут приходит.Был в прошлом при вашем с подругой разговоре,завтра в 9 на остановке.Ой спасибо милый друг,на возьми детишкам угощение.Чёрт распрощавшись с ведьмой уходит.

1

Поверьте, все это чистой воды бесовщина. Ничего нельзя предсказать, предвидеть или накликать. Это все сказки и коммерция.

Не забивая голову можно найти видео отца Дмитрия Смирнова, в котором он очень доходчиво на эту тему говорит, называя Вангу, Шмангой.

Лукавый не дремлет, ищет пути проникновения в людские души. А люди, вместо того, чтобы ребеночка покрестить, да в храм ходить, носятся по разным бабкам и отдают кучу денег ни за что. А проблемы не решаемы.

Лично я верю в Иисуса и жизнь по совести.

1

Библия не сообщает, что верный пророк или служитель Бога, был подвергнут порче, сглазу и заболел или умер от этого. Но если верить в силу сглаза и порчи, думать что от этого можно заболеть, то демоны могут, видя такой страх, могут тревожить боязливого, наводить кошмарные сны, пугать голосами, пытаться спровоцировать на плохие поступки. То есть, бояться нельзя, но можно удалить все предметы спиритизма и обратиться за помощью к истинному Богу.

Будущее знает только Всемогущий Бог.

1

Предсказать - можно, конечно.

Если имеешь исходные данные, достаточные для точного прогноза развития событий.

По сути это - математика. Если данных недостаточно, то имеет место рассчет вероятности события. Если достаточные, то просто понятно, что и как будет.

Сглазить - тоже возможно. Обычно происходит это вследствие того, что люди расслабляются на волне какой-то эйфории, успешности, притупляется интеллект, начинают делать ошибки.

1

Все в нашей голове, если считать что тебя сглазили, вы почувствуете симптомы сглаза. Если прочитать гороскоп и поверить в него, то он сбудется, потому что вы на бессознательном уровне начнёте его выполнять.

0

Человека можно сглазить, это правда, это работает, даже если не верите. Люди , чаще по невежеству своему, безкультурию, портят других. Человек припишет свои неприятности к чему угодно, но только не сглаз. Машина вдруг подведёт в нужный момент, одежда новая портиться, здоровье вдруг резко ухудшилось. Также можно и предсказать и будущее. Множество способов есть, человек по природе своей хочет все знать. Это даёт и уверенность в жизни, а коль что не так, будет искать способы стать лучше, совершенее, чтобы было сформировано прекрасное будущее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID