Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Дамы, почему вы позволяете себе неухоженную зону бикини, будучи на пляже?

Ингеборг [69.8K] 1 неделю назад
категория: стиль и красота
2

Да, бывают такие дамы. Но, если серьезно подумать, то, в принципе, это ведь личное дело каждого. Хотя, с другой стороны, нужно ведь задумываться о том, что "люди смотрят" и что "люди подумают", даже если и не зависима дама от чужого мнения. Эстетически это некрасиво, как по мне.

Просто некоторые дамы "забили" на свою сексуальность, женственность и привлекательность и думают - фи, да кто на меня будет смотреть, кому я там нужна - и не считают нужным поддерживать все "растительные" дела в должном виде.

Есть дамы в возрасте далеко не юном и они просто не задумываются о том, что нужно навести эстетическую красоту в зоне бикини перед походом на пляж - и им и так нормально и комфортно. "Это же естественно" - думают такие женщины.

В любом случае, идти на пляж с зоной бикини ухоженной или неухоженной - личное дело каждой дамы. И считаю правильным рассматривать в первую очередь свою зону бикини и прочие зоны и следить за ними, а другие сами как-то разберутся.

2

Хочется задать встречный вопрос джентльменам: почему вы, будучи на пляже, позволяете себе рассматривать зону бикини посторонних дам? Это признак невоспитанности, а уж обсуждение чужих интимных подробностей - откровенно дурной тон.

Люди имеют право быть такими, какими считают нужным и возможным. Хоть дамы, хоть не дамы))

2

Дамы не позволяют, позволяют женщины-пофигистки, кому их внешность, как и мнение окружающих,абсолютно неважны, или те, кто начитался бреда о том, что брить и делать эпиляцию в этой зоне опасно для здоровья. И ещё некоторые, видимо, не думают о том, что кто-то будет рассматривать их зону бикини.

1

Что - то давно такого не встречала .... Но раз вопрос появился , значит , бывает и такое .

Сама видела такой пофигизм только у совсем пожилых дам и у тетенек с огромными животами - фартуками . В обоих случаях просто - напросто трудно осуществить уход проблемных мест физически .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID