Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто автор Цитаты дня сайта Много . ру 12 августа 2017 года?

Наталья0204 [26.2K] 1 неделю назад
0

Чем старше женщина - тем больше преимуществ. Она мудрей, хитрее и нежней. И чётче знает, кто ей нужен в жизни.

Наверное, так оно и есть, а я обычно повторяю фразу, сказанную участником одного известного и бесконечного теле-шоу: "Чем старше женщина - тем вкуснее борщ!", но почему же тогда женщина, намного старше меня, требовала рассказать мою методу варки этого блюда, когда попробовала мой борщ...

Размышления на тему цитаты дня викторины на сайте много.ру от 12 августа 2017 года, наверное она была написана мастером в таких вопросах, что до сих пор на слуху именно это высказывание

автора БОРИС ПАСТЕРНАК

0

Вот такая сегодня 12 августа 2017 года цитата дня в ежедневной викторине на сайте Много.ру. Выражение очень известное, у меня, как у пользователя социальных сетей на слуху, его часто добавляют в статус, но я никогда не думала о том, кто автор этих слов.

А автором высказывания оказался русский поэт, писатель, переводчик - Борис Пастернак.

0

Сегодня, 12 августа, на сайте много.ру цитатой дня является отрывок из стихотворения, посвященного женщине. Как по мне, так строки великолепные, они напоминают, что в каждом возрасте есть свои положительные стороны. И женщина с возрастом утрачивает юность, но приобретает много положительных качеств.

Автором слов является Борис Пастернак

0

Уже наступила суббота, 12 августа, и сайт Много.ру предложил нам известные слова как цитату дня. В любой социальной сети их часто можно увидеть, я их встречаю не реже двух раз в неделю. Это говорит об их популярности. Только вот автора люди, их использующие, знают не всегда.

Автор этого стихотворения - Борис Пастернак.

0

На много.ру 12 августа 2017 года была озвучена цитата , которая даёт понять, что с годами к женщине приходит мудрость от пережитого опыта, в её любовных отношениях, да и в жизни, в целом и она становится умнее с точностью выбирая себе спутника жизни и правильно себя ему приподнося, а автор цитаты : Борис Пастернак.

0

В последнее время мы все чаще и чаще заглядываем на вопросный сайт "Много. ру" для проверки своих знаний. Двенадцатого августа года текущего прозвучали прекрасные строки о женщине от замечательного поэта и прозаика. Автор приведенной цитаты Борис Пастернак, уж ему - то всегда и во все времена веришь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID