Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт bistfarm.com, какие отзывы, платит или нет?

Я тот самый Сергей [13.5K] 1 неделю назад
2

Перешел на сайт bistfarm.com, и пока прогружалась страница обратил внимание, что вкладка называется "mysite". Когда же все загрузилось стало понятно - сайт сделан с помощью Wix и находится на бесплатном хостинге. Какое может быть доверие к такому сайту, предлагающему нам заработать. Из прочитанного я мало что понял, вернее я даже не пытался понять, к тому же оформление ужасное и глазам было неприятно читать. В общем, с помощью этого сайта пытаются набрать рефералов на какой-то проект, связанный с вложениями в биткойн. Попытался перейти по указанной ссылке, но мой браузер мне не разрешил - не поддерживается какой-то протокол, поэтому я просто закрыл страницу. А для себя сделал вывод, что не стоит доверять информации расположенной на сайте bistfarm.com.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID