Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Надо ли перенести стену памяти Виктора Цоя? Может ее пора ликвидировать?

Valinama [28.1K] 1 неделю назад

Как вы считаете?

3

Стена памяти Виктора Цоя, на мой взгляд это ещё и памятник целому поколению людей, тому времени, той молодости, тому романтизму. И снеся этот памятник мы не сколько сделаем удар по памяти Цоя, а нанесём удар по всем тем людям для которых эта стена связь с тем временем которое для них звучит голосом Цоя. Хотя конечно всё не так страшно, но по мне стену лучше не трогать. Да и определённый контраст она задаёт Арбату, что для Арбата тоже хорошо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я к большому сожалению ни разу не видел стену Виктора Цоя, но считаю, что ее ни в коем случае нельзя ликвидировать или куда-либо переносить.

Сложно сказать, являюсь ли я ярым фанатом группы "Кино". Наверное, скорее нет, чем да. Но тем не менее песни Цоя мне очень нравятся. Каждая из них написана с душой и исполнена так как нужно и так, как того требовало "время перемен".

Сейчас мы видим много перепевок песен Цоя. Это самый выигрышный вариант для поднятия своего рейтинга и популярности. Песни Кино никогда не устареют и не утратят своей актуальности и популярности.

Очень странно, что по телевидению часто показывают концерты в честь Высоцкого, а в честь Цоя такого нет. Ведь это кумир целого поколения, которое пережило непростое перестроечное время. Нельзя забывать таких людей.

Поэтому мой однозначный ответ на поставленный вопрос, что переносить стену Цоя никак нельзя, а ликвидировать - тем более.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID