Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пиарить свое сообщество в комментариях чужого сообщества опасно?

sohya16 [693] 1 неделю назад

могут за это группу забанить?

0

Это не столько опасно, сколько безрезультативно. Вашу запись увидят около 30% человек, шанс, что ткнут именно на вашу ссылку - очень маленький, даже если и перейдут, не факт, что им понравится ваше сообщество, + к тому, если вы оставите такие сообщения под большим количеством комментариев, то вас заблокирует администрация ВКонтакте, На первый раз - вы сразу разблокируете свою страницу, на второй - через несколько дней, и чем дальше, тем реже вы будете разблокировывать свою страницу. Так же могут заблокировать сообщество за "Спам".

Так что решать только вам, успехов.

sohya16 [693]
ну блок страничек мне не страшен, я боюсь бана сообщества) с этого результат есть поэтому меня и интересует грозит ли что-то моей группе?  1 неделю назад
sohya16 [693]
к примеру если в поддержку напишут жалобу те у кого в группе это происходит , забанят?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID