Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что означает этот сон?

вопрос закрыт
Butty [-1] 1 неделю назад

Ужас(( Проснулась от ужасного сна(( Сначала меня 4 мужчин хотели утащить...и изнасиловать...мне удалось убежать...я побежала в здание, на лифте поднялась наверх...там девушки(не знаю их)в офисе...я с трясущимся голосом объяснила и попросила помощи...меня как-то почти проигнорили...я пошла за ней в один из кабинетов...там сидели девушки...и одна из них сказала, что вроде работает сестра одно из этих мужиков...попытались ей позвонить...нет, оказалась не она...я села возле окна и увидела этих мужиков внизу...и они меня тоже...с улыбкой показывали спускаться...и тут девочки на веселе, типо хрен дождуться когда я спущусь, начали прикалываться, после чего одна из девушек подошла и открыла окно огромное...там оказалась стеклянная крыша и она показала вниз мужикам не хорошие жесты пальцами и стала бегать и прыгать по крыше(я наблюдаю, потом за ней и другие девочки...и тут...не удачный прыжок, крыша трескается и девушка проваливается вниз...я вижу как она летит, но отворачиваюсь, чтобы не видеть как разобьется...в страхе смотрю на других...они пытаются аккуратно вернуться в офис...2 падают...уже вижу как разбиваются...потом еще 2...с другой стороны появляется какой-то парень, тоже пытается пробраться в мою сторону в офис и тоже падает...я вижу как они разбиваются...ужасное зрелище((((и тут я проснулась...т.е.я только видела и ужасалась...но проснувшись трясло ужасно и даже заплакала...сижу и думаю,что же это значит...все перерыла(сонники), не нашла ответа(((Можете помочь?

категория: другое
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что может означать такой сон?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID