Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мировая криптовалюта биткоин распалась?

Натусик-Любусик [10.3K] 1 неделю назад

Какие последствия ожидают: что покупать теперь?

тэги: биткоины
категория: другое
2

Как и любая валюта биткоин будет испытывать взлёты и падения. И всегда вкладываясь в ту или иную валюту есть риски. Но хоть популярность биткоина сейчас спала, эта валюта всё равно скорее всего будет расти в цене снова. Вот только насколько можно быть уверенным в криптовалюте вообще, я не знаю. Одно дело когда волюта подкрепляется золотым запасом, другое дело когда это цифры в компьютере, но может я чего то не знаю о биткоинах что придало бы это валюте надёжность. Сейчас мне кажется что все эти деньги могут исчезнуть нажатием одной кнопки в момент когда она достигнет своего максимума вложений. А с другой стороны кто не рискует тот не выигрывает, и если есть возможность я бы прикупил на всякий случай некоторую сумму, но без ущерба к своему финансовому благополучию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID