Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если у мужа ты - единственный друг?

irenika86 [1.4K] 1 неделю назад

Все свои проблемы он пропускает через жену. Вся гадость с работы проходит. Еще нужно давать советы.

2

Если Вас очень напрягает, что от мужа Вам проблемы и гадости приходится выслушивать, нужно было оставаться в качестве любовницы.Захаживал бы к Вам на бокал с шампанским, спокойный, довольный и желающий секса.Так Вы же замуж за него пошли, а как же " и в печали, и в радости..."?

А еще интересно, Вы свои проблемы кому выговариваете? Подружкам? У Вас они до сих пор есть, после того как Вы на них ворох своих бед вываливаете?

А дети по Вашей логике кому выговаривать проблемы в садике, в школе должны?Детей Вы также не охотно выслушиваете?Или будете, если пока нет?

Ваш муж сочувствия ищет и поддержки.Вам правильно Ингеборг написал, не найдет дома, пойдет искать в другом месте.Потом будете вопросы задавать типа "Как узнать что скрывает муж, может любовницу?"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Так это потрясающе!

Многие женщины мечтают о таком муже. Но судя по вашему вопросу, вас это конкретно напрягает.

В таком случае выход есть: к моменту прихода мужа домой, наденьте маску стервы. Будьте крысой. Отвечайте односложно, мыкайте или мычите в ответ. Психуйте, смейтесь над его проблемами. Давайте бредовые советы, и тупо комментируйте его рассказы.

Но есть маленький нюанс:

Как только муж потеряет в вашем лице партнера, он начнет его искать в другом месте. И, поверьте, он его найдет. И, учитывая ваши предыдущие вопросы, напрашивается вывод, что у мужа нет секса.

И он тогда найдет друга-женщину.

Не играйте с огнем, жизнь и без того сложна. Будьте терпимее, вежливее, внимательнее. Это дар, когда мужу никто не нужен кроме жены..

Терпения вам.

2

И сто тут плохого?? Получается пиво пить ему не с кем, пьянки гулянки тоже отсутствуют, значит и бабу негде ему чужую встретить, да об этом многие женщины мечтают. А то что делится значит доверяет, а совет просит значит уважает. У меня муж тоже друзей не имеет, я и семья его вот и все друзья, я этому только радуюсь, вот уже 9 лет вместе прожили счастливо.

2

Это наоборот очень хорошо . Когда жена у мужа и друг и любовница и все в одном лице . Точно также как и муж у жены . Сегодня настоящих друзей нет , а если и есть , то только единицы . Поэтому о таком муже как у вас , многим остается только мечтать .

Душ [34.1K]
Я такой тоже, но лучше (для автора вопроса - хуже) - моя работа у меня дома находится. Для Вас это ещё лучше или перебор? Для автора вопроса, думаю - хуже, но могу ошибаться....  1 неделю назад
комментировать
2

Радуйся! Если бы муж бухал в гараже с друзьями-тебе было бы легче???

1

Ну, если Вы часть жизни мужа (то, что с ним происходит на работе) воспринимаете, как - гадость, то Вы просто не достойны своего мужа. Вам, что приятнее было бы, чтобы он делился с друзьями всем, чем хочет делиться? Или Вы хотите, чтобы он делился только положительными фишками, а отрицательные копил в себе, или ими делился с друзьями. Так зачем такой друг, который делится лишь отрицательным... Или Вы хотите сказать,что он с Вами не делится вообще чем-либо положительным, а только отрицательным? А если так, то он значит работает ради денег, он не занимается любимым занятием, то есть - не реализовывать себя, а направляет своё внимание и энергию лишь на зарабатывание денег, а значит он - самый несчастный мужчина... И откуда тогда у него будет что-то положительное, если он занимается не любимым делом...

И в конце концов - а как же текст, который читается в РАГСе, когда женщина выходит замуж? -Там говорится: ... И в радости, и в горести....???

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID