Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли школы, где изучают сексуальную грамоту?

Натали За [1K] 1 неделю назад
NastyVR [1.5K]
Поясните, пожалуйста. Вы имеете ввиду сексуальное просвещение в школах или образование для взрослых? Что вы вкладываете в понятие "грамота"?  1 неделю назад
Натали За [1K]
мне интересно, есть ли какие-то школы (для детей/взрослых), где изучают (рассказывают, показывают) что такое "секс", как им заниматься и т.д.  1 неделю назад
комментировать
1

Секспросвет для детей и подростков видела только в интернете на образовательных каналах, а в общеобразовательных школах такого не встречала.

Для взрослых много разных организаций для различного уровня подготовки, так сказать) Для пар в том числе. У Розового Кролика есть тренинг-центр "Академия любви", да и по запросу гугл много всего выдает, можно опять же на ютюбе ролики смотреть

0

Само собой есть, причём, практически, в каждом городе, в центрах, в фешенебельных гостиницах и ресторанах. Можно, конечно проще- встать на трассе и голосовать, но лучше гостиницы и рестораны- меньше рисков. Эта школа называется "панель". Ну, а если серьёзно, если у вас в этом смысле проблемы- обратитесь к сексологу.

Натали За [1K]
Если ваши вопросы касаются ваших личных проблем, то это не значит, что у всех пользователей так:) Я задаю вопросы чисто из любопытства.  1 неделю назад
Эдуардович [2.5K]
Из чистого любопытства такие вопросы не задают. Что касаемо меня- 5 браков, 8 детей, с сексуальностью всё пучком, мне 45, будущей жене- 28. Удачи с вопросами.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID