Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими блокнотами вы пользуетесь на смартфоне?

ValyaVinnik [114] 2 недели назад

Когда нужно 0быстро что-то указать или записать, а утебя нет не ручки и дажи листка. А есть смартфон. Кто-то вообще пользуется электронными блокнотами или записками?

0

Да, очень удобная штука, я пользуюсь постоянно. Мне легчеизаписатб в смартфоне, даже если и есть бумага с ручкой. Надежнее, всегда с собой. Я пользуюсь Evernote. Там есть облако м на вмех устройствах я могу полцчить свои заметки. Можно прямо с клмпьютера на сайте выделить текст и добавить в блокнот.

0

Привет! У меня смартфон бренда xiaomi, и в нем установлен стандартный блокнот, который включает множество функций, так-же в настройках системы может задать пароль, чтоб никто не залез и не прочитал твою "писанину". Думаю в смартах других производителей также имеются все эти функции.

0

Я обычно пользуюсь стандартными заметками. Еще можно использовать приложение Note pad for android. А так например в Play Маркете можно найти очень много хороших блокнотов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID