Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будет если не сдать гто?

Аркадий15 [117] 1 неделю назад
тэги: гто
категория: спорт
1

Прочитал нормативы Российского ГТО. К смеху своему, могу утверждать, что я, украинский старик (мне слегка за шестьдесят лет), с лёгкостью сдам все нормы российского ГТО по своему возрасту. Слегка оскорбляет норматив в плавании. Доплыть без учета времени четвертак ( 25 метров). Издеваются. Я четвертак плыву сейчас за тринадцать секунд.

Аркадий! Не манкируйте нормами ГТО. Они показывают уровень владения основными двигательными качествами человека. И требования их довольно-таки низки. Занимайтесь своей физической культурой и будет Вам счастье.

1

Ничего не будет. ГТО - это пока еще (надеюсь) не обязательная часть учебной программы. И даже, к сожалению, не очень престижная. Сданные нормы ГТО дают некоторые "плюшки" при поступлении в вуз (но не везде) и чувство удовлетворения собой. Сознание, что твое тело тебя слушается. Это, пожалуй, и всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID