Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Весь ли спортивный инвентарь и тренажеры вы используете у себя дома?

Ginger85 [2.6K] 1 неделю назад

Или некоторые ждут мифического понедельника, когда вы начнете НОВУЮ ЖИЗНЬ. Недавно обнаружила колесико для пресса которым никто дома не пользуется и диск"ЗДОРОВЬЕ"

2

Я по возможности использую все что есть, и меня это больше мотивирует, мне важно, что лежат вещи и никому не нужны, зачем захламляют дом, поэтому, я с ними занимаюсь (правда хотелось бы, конечно, почаще).

Из спортивного инвентаря есть хулахуп (тяжелый гнущийся обруч, по идее он предназначен для кучи упражнений, но я его использую только как обруч, для поддержания талии в форме);

есть две гантельки по 1,5 кг, вот их мне маловато, надо бы потяжелей, но есть поэтому пользуюсь;

есть батут напольный спортивный - использую для разминки, чтобы разогреться.

Особо не богатый набор, но не вижу смысла закупаться громоздкими снарядами и тренажерами, если можно придумать кучу упражнений и без них.

1

И без какого-либо инвентаря, только в своем весе - есть столько "гадких" упражнений, которыми себя можно выжать как лимон, что требование какого инвентаря - скорее отговорка для ленивых.

В конечном счете, нужны если очень - ну купи себе абонемент. Недорогие они.

А всякие утяжеления сделать - три копейки:

Гири - пластиковые бутылки с водой

Турник - ветка на дерева, сушилки для белья, спортгородок, который, наверняка, есть.

Брусья - два стула рядом

Пресс - веса своих ног хватит для "кубиков", кому надо.

и т.п. и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID