Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как нужно правильно мыслить, чтобы взяли на работу или это не важно?

Элиуеа [4.6K] 1 неделю назад
3

Увереннее быть.

Выразить сразу же готовность к работе.Показать что вы готовы приступить к работе и очень хотите работать.Очень хорошо, если у вас есть опыт работы и положительные характеристики, с места прошлой работы

Важно уметь не мыслить, а произвести правильное впечатление на работодателя и суметь себя подать.А вот чего нельзя, так это считать себя хуже остальных и дать понять, что вы не уверены в себе и своих профессиональных навыках.

Я бы не стала ожидать, что на работу непременно возьмут и положилась на судьбу.А то потом сложно, когда ожидания не оправдываются.

Нужна такая установка:

"Возьмут, хорошо.Нет буду искать дальше и обязательно найду то, что будет хорошо для меня"

Ну и конечно отчаиваться не надо никогда.Если вас не берут на какую-то работу, значит возможно это просто не ваше.Нужно не отчаиваться и идти вперед.И знать, что в конечном счете, обязательно сможете найти то, что подойдет вам.И кто-то найдет вас, подходящей кандидатурой.

Надо не думать, а действовать.И верить в то, что обязательно найдете

Как произвести правильное впечатление на работодателя?

1

Это важно, если это важно лично для вас. Нужно быть креативный и мыслить оригинально, не бояться общения. Не надо зацикливаться на своей проблеме, а то в нужный момент вы не сможете найти ответ на простой вопрос, как в том фильме про Шурика- А вас как зовут, -Вася, ыыы, Саша. Будьте самим собой, нерешительности и стеснения, как такового, быть не должно, я том, что не стоит краснеть, когда вам задают вопросы, а не про то, чтобы, например, юбка по розетку, или мат на мате, или ботать по фене. Если у вас цель- надо её достигать, вопреки всему, не бросать на пол пути, идти до конца, тогда всё будет офигенно. Иначе удачи не видать.

1

Самое главное -это правильно составленное резюме, грамотно. все самое важное,благодаря чему вас заметят работодатели или hr-агенты. Вы должны быть уверены в себе, в своих знаниях, быть готовой к обучению, переподготовке, готовы расти и развиваться. Вы должны знать, какую пользу можете принести работодателю(компании,фирме), и тогда Вас однозначно возьмут. Важно также знать себе цену, не занижать своих достоинств и не соглашаться на минимальную зп.

1

Очень важно! Я бы сказал так, нужно мыслить креативно, но при этом ни в коем случае не думать, что ты умнее всех. А если серьезно, то как вам мыслить подскажет собеседование. Научитесь внимательно слушать, постарайтесь как можно меньше говорить и ни в коем случае не перебивайте, тогда вы легко поймете кто требуется на работу и легко выберите правильную линию поведения. Удачи!

1

На собеседовании нужно вести себя естественно и ни чего из себя не строить. Тогда и мысли будут двигаться в правильном направлении и не нужно будет ни чего выдумывать. Если работа ваша - вы Ее получите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID