Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где купить классные аксессуары?

Alex Baker [47] более месяца назад
1

Я покупал брелок на одном сайте, который мне приглянулся. Покупкой доволен. Кроме брилков там есть еще много разных предметов декора. Вот ссылка http://acrylletters.com

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я в местных магазинах, вот уже как второй год не чего не покупаю,т.к. ценник на аксессуары там просто не реальный. В основном, покупаю в интернет-магазинах Ебей, Алиэкспресс,Алибаба, ТаоБао. В этих интернет-магазинах, выбор намного больше и цена там более демократичная, да и доставка не более полутора недель.

1

Я заказываю на Алиэкспресс. Очень удобно, быстро,безопасно. А главное,можно найти что-то необычное, редкое, не такое,как у всех. Выбор огромнейший. на любой вкус и кошелек. Так что рекомендую. По отзывам покупателей-можно посмотреть товар в реале)

0

Я привыкла украшения покупать в диве или леди коллекшо, а иногда в заре и бешке

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID