Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая работа подойдёт для мамы, для того чтобы ещё заниматься ребёнком?

Элиуеа [4.7K] 1 неделю назад
1

Удаленная работа на дому. Вариантов много -колл-центры, продажи по телефону, администрирование сайтов и групп, продажи товаров из CPA-сетей.

Главное это настрой и желание зарабатывать, ежедневно себя контролировать и заставлять(если надо), также важны знания и умения(их также можно получить онлайн)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пока дети маленькие, желательно, чтобы мама была рядом. Но когда дети ходят в детский сад, то мама может работать на полный рабочий день, т.к. в саду дети накормлены и за ними присматривают. Другое дело, если в детсад дети не ходят, тогда надо быть всегда с ними самой. Но лишние деньги семье не помешают. Можно подрабатывать в интернете, можно устроиться на неполный рабочий день. Смотря какой у вас диплом. Когда дети пойдут в школу, там они станут более самостоятельными, но зато им надо приготовить поесть, собрать в школу. Если у вас диплом врача, можно устроиться в платную клинику, там подстроятся под вас, будете работать по 2-3 часа в день. Хорошо, если у вас диплом учителя. Отвели уроки и домой. Тетрадки проверить, к урокам приготовиться можно дома. Можно заниматься репетиторством. Если вы человек творческий, то работу тоже можно выполнять дома. Дома можно на заказ шить, вязать, вышивать. Можно найти работу по уборке помещений, квартир, по перетяжке мебели. Знакомы с парикмахерским делом - принимайте на дому клиентов.

Важно, чтобы вы какое-то дело знали в совершенстве. тогда можно найти способ работать на дому или на неполный рабочий день.

1

Всякая работа подойдет с четким графиком, без всяких переработок. Если ребенок будет под присмотром, пока вы 8 часов на работе, а он в садике или у няни. Вечером останется время, чтобы побыть с ребенком и поиграть с ним.

Считаю, что не стоит свою любимою работу бросать ради вождения с ребенком. Я говорю о детях после 3-х лет. До трех, понятно, не стоит в работу с головой погружаться. Лучше и вовсе не работать в это время.

Всякие работы на дому, колл-центы, няни в детских садах - особенных денег не принесут, нервы свои потратите только.

Пусть, лучше ребенок видит, что мама работает - и старается для семьи, что она работает на интересной работе. Так и сам ребенок поймет, что он не пуп земли, не станет эгоистом.

1

Это может бвть различная надомная работа, например дистанционная, если есть для ее выполнения соответствующая квалификация. Сборка ручек и канцелярских товаров дома. Но этот вариант мне гораздо меньше нравится, например сборка кисточек для рисования, поскольку можно не уследить, и маленький ребенок может подавиться мелкой деталькой изделия. Или распространять рекламу внутри подьезда вашего дома, но также заработок будет не велик.

Элиуеа [4.7K]
Насколько я знаю,сборка ручек и кисточек это всегда обман.Там сначала требуют деньги прислать.  1 неделю назад
комментировать
1

Сама лучшая работа конечно на дому, в интернете работать удобнее но так как сейчас много лохотрон.Самая оптимальная работа это эйвон,пока лучше ничего сама не нашла.

1

Не полный рабочий день подходит для женщины,чтобы больше заниматься ребёнком.Соответственно за это и зарплата будет меньше и найти такую работу затруднительно.

0

Освойте какие-нибудь курсы подготовительные, и станьте фрилансером

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID