Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дизайн-проект и ремонт, как сделать все быстро?

Verika [-2] 1 неделю назад

Собираюсь делать ремонт в квартире. Нужно сделать дизайн-проект, ну и соответственно его реализовать. Подскажите, есть ли какие-то нормальные компании, которые могут это сделать? Времени в обрез, бегать самому или стоять над строителями не выйдет, нужны добросовестные исполнители. Поделитесь пожалуйста информацией, может кто делал недавно ремонтные работы?

0

Ну если вы хотите все быстро и качественно, то могу посоветовать компанию Комфорт Ремонт, вот их быстроте точно можно поучиться, а главное скорость не влияет на качество. Все переговоры я вел с прорабом, а он у них очень толковый. Мне ремонт в квартире сделали меньше, чем за 2 месяца, причем все идеально до миллиметра, строители, когда сдавали проект при мне вымеряли все и показывали. Я был конечно поражен. Комфорт Ремонт справится с любым дизайн-проектом, чего-чего, а фантазии и мастерства им не отнимать, зайдите к ним на сайт и гляньте их работы http://spb.komfremont.ru/, поймете о чем я)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID