Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такой Вито Рембозо? Что известно о Vito Rembozo? Фото, биография?

VALMA [32.2K] более месяца назад
2

Я бы так ответил на этот вопрос про Вито Рембозо.

Насколько мне это известно существует такой человек под псевдонимом - Вито Рембозо. В целом, честно говоря, мне очень мало, что удалось найти про Вито Рембозо. Настоящие его имя и отчество видимо: Виталий Николаевич. Себя он ещё называет, например так: "Адовый мужик". Дата рождения Вито Рембозо: 13 сентября 1969 года, ему сейчас - на данный момент времени: 48 лет. Родной его город и страна его проживания - Россия, город: Орел. Политические предпочтения - коммунистические. Семейное положение он написал - всё сложно. у него есть дети и внук. Мать - Нина Савенкова, у которой дома он и живёт сейчас.

У Вито Рембозо есть свой канал на YouTube, под названием: "ПАПКА НЕ ПЕЙ", дата регистрации канала: 12 мая 2014 г., место работы он записал так: НЕБУХАЙПАПКА#, у него есть странички: ВКонтакте и на сайте - "Фотострана".

Фото Вито Рембозо:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID