Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Заменяют ли теги вопроса пояснение? Участвуют теги в определении дубля?

Рысси [22.9K] 1 неделю назад

Поясню на примере:

Считаются ли два вопроса дублями если в одном указаны теги, а во втором - точно такое же пояснение к вопросу?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
7

Хах! Видимо кикимора лучше знает как сделать дубль, чтобы его не считали дублем!)) Вопросы дублями считаются тогда, если модераторы так захотят.) Если считать теги, то сам вопрос повторяется, а если постановку вопроса - на что я указывала модераторам, когда блокировали мои "дубли", то нет. Подход разный. Как и ответы могут быть разными. На ваш вопрос дадут ответ - это человек мужского пола, сколько лет, где учился, могут указать канал на ютубе. А вот на вопрос кикиморы могут дать полный ответ.) Такова селяви). Кстати мои вопросы не возвращали, они так и канули в небытие...И что интересно, почему про какого то Антона, который хоть и написал песню про Малахова могут оставить вопрос, а вот про автора БВ, который очень подробно и профессионально отвечает на медицинские темы - мой вопрос закрыли.

2

Хотя кикимора мне противна в данном случае придраться не к чему. Теги лишь дополняют и уточняют. Как и пояснение к вопросу Ее или его вопрос не повторяет. Он или она не спрашивает кто такой этот Антон Ходячев. Она в теле вопроса задает конкретные параметры ответа. Канал на ютубе и страницы в соцсетях. Более того она в пояснении указывает кто такой этот персонаж (автор песни про Малахова). Так что как ни печально, всё ровно...

1

Как я успел понять, модератор даже пояснение к вопросу может не считать: я уже несколько раз замечал, что вопрос один в один совпадает с пояснениями к другому (ранее заданному) вопросу, но за дубль не признается. Так что, думаю, и теги не влияют на признание дублирования.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID