Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можете сказать нового о "снежном человеке", есть своё мнение, версии?

ЛАТЫШКА [37.7K] 1 неделю назад

Вот у меня есть собственное представление об этом, может быть это ясновидение?

2

На данный момент у меня нет возможности выезжать в естественные места обитания этого существа и поэтому - нового, не могу сказать ничего, а вот от старой встречи с этим существом, произошедшей 20 лет назад, впечатления сильны по сей день и рассказывать об этом могу долго.

О "снежном человеке", я многократно писал в своих ответах и с некоторыми из них, при желании, можно ознакомиться пройдя по ссылкам:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2553570-javljajutsja-li-leshij-i-snezhnyj-­chelovek-odnim-i-tem-zhe-suschestvom.html#answer7503510

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2019225-gde-uvidet-eti-ili-snezhnogo-chelo­veka.html#answer5978908

Безусловно, мне и многим, кто сталкивался с этим существом в обычной жизни или специально искал встречи с ним, никакие доказательства его существования не нужны, всё и так ясно.

Для меня, это существо так же естественно, как корова или лошадь.

В Москве давно создан Международный Центр гоминологии, где занимаются изучением этого существа,куда "стекается" информация о нём со всего Мира и возглавляет его, замечательный человек, один из представителей "старой" гвардии учёных увлечённых этим - Игорь Дмитриевич Бурцев.

Здравия вам.

1

В разных частях России наблюдали в лесистой местности или в горах присутствие крупного человекоподобного существа. Огромного роста, веса, очень сильного. Кому-то удалось сфотографировать, сделать слепок с отпечатка ступни. Его называют снежным человеком. Замечен был на Алтае, в Кузбассе, Адыгее, Кировской, Костромской, Челябинской областях. Повсюду, где густые леса или предгорья, с пещерами. Ни разу не встретился на равнине.

Люди только наблюдали издали, приблизиться не удавалось, хотя часто охотились на него. Каждый раз очень быстро уходил от преследования, убегал в лес и исчезал из виду.

Он иногда следил за работающими людьми из своего укрытия. Многие признавались, что чувствовали чей-то взгляд, одновременно и страх. Случались похищения женщин. Все сведения о нем только со слов очевидцев, не всегда совпадающие у двух, увидевших его.

Много выдвигались гипотез и предположении, порой просто нелепые и совершенно невероятные. Чёткого объяснения пока не дал никто. Но никому не пришла в голову вполне очевидная идея. То, что чувствую в этой ситуации я, имея опыт встречи с неизведанным, более страшным, чем этот лесной житель.

Это представитель из другого времени, живёт в параллельном мире, иногда он проходит в наше измерение через открытые порталы. Ему знакомы эти коридоры. Каждый раз преследователи теряли след внезапно. Это хорошо объясняет то, что каждый раз он бежит в лес, а не в сторону жилья, например, а потом, будто растворяется в воздухе. Он хорошо сориентирован в пространстве, на уровне интуиции. Такая подвижность и редкие физические данные при его росте и большом весе может быть только у того, кто живёт на природе. Наверное в его мире первобытная жизнь, целый день проводят на ногах. Возможно кто-то из местных жителей и попадал в этот портал, бывали случаи исчезновения людей.

1

Нового - нечего.

Мнение, как и прежде - выдумки для привлечения внимания.

Доказательств не было и нет по сей день.

А с учетом того, что сейчас, с нынешними технологиями, практически не осталось уголка Земли, не зафиксированного, не отснятого, не отслеживаемого, безхозного, куда бы нос ни сунули, то для какой-либо формы жизни оставаться вне поля зрения на это Планете более возможности нет.

Короче - байка с СССРовских времен уровня желтой прессы. И уже скучная и неинтересная.

ЛАТЫШКА [37.7K]
Но вы нашли вопрос и ответили, значит он вам интересен.  1 неделю назад
QM [28.2K]
> Но вы нашли вопрос и ответили, значит он вам интересен.

Т.е. если на мой вопрос "Почему Вы меня домогаетесь на БВ?" Вы ответите, что не домогаетесь, что я Вам абсолютно не интересен, то я смогу сделать вывод, на основании Вашей логики, что Вы, все-таки, меня домогаетесь, поскольку ответили на мой вопрос.

Так Вы меня домогаетесь?)
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID