Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Реновация пятиэтажек: какие последние новости на 09.08.17, новые изменения?

Novasagova [25.7K] 1 неделю назад

Реновация пятиэтажек несносимых серий — свежая информация 09.08.2017

0

После того времени, как я публиковал последние новости, произошло много изменений о которых я хочу прямо сейчас рассказать, потому что об этом Вы точно должны знать, потому что в перечни домов появились новые категории, и ваш дом также могут в ближайшее время снести.

Из официальных источников известно, что состоянием на 9 августа 2017 года уже в Москве удалось снести 69 домов, и с каждым днем их количество растет.

Новая программа сноса домов (программа реновации жилья)

Хоть и количество домов, которые подходят под снос осталось большое количество, но их продолжают сносить, поэтому были созданы новые условия, чтобы ускорить этот процесс, вот официальная информация из открытых источников и решение:

Новая программа сноса пятиэтажек несносимых серий в Москве

В первую очередь будут поставлены дома, которые имеют площадь 60 км2, их уже было снесено более чем 1600 штук, их еще называют в наше время "хрущевками", поэтому они были у будут поставлены в первую очередь на снос.

Снос пятиэтажек несносимых серий свежая информация

Из последних новостей стало известно, что уже снесено более 69 домов в Москве, и в некоторых районах уже началось строительство новых домов для жителей старых. И также скоро будет снесена еще одна порция домов.

Снос хрущевок в Москве 2017-2018 адреса

Адреса домов, которые подлежат сносу можно узнать на официально сайте, потому что информация постоянно меняется и точных адресов вам не удастся найти. А хрущевки будут постоянно сносить до 2018 года, вот что говорится в программе:

Второй этап программы сноса московских пятиэтажек — снос домов несносимых серий

Очень скоро буду начинать второй этап, так как поставленные условия уже были выполнены а домов есть еще очень много, поэтому в заявлении было сказано следующее:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID