Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Часто ли Вы покупаете вещи,которые Вам впоследствии не пригождаются?

novoput [2.8K] 1 неделю назад

Как происходит,что тратятся деньги на бесполезную вещь?Я имею ввиду не только одежду.

0

частенько, вроде бы нужна вещь, покупаю, потом попробую ее в действии и понимаю, что это не то что я ожидала, валяется потом, пока не отдам ее кому нибудь или не выброшу.

часто такое бывает с парфюмом - вроде бы нравится запах, покупаю, пару раз использую, а потом все - разонравился. так же и с одеждой и с обувью - куча итальянской модельной обуви - не ношу и выбросить жалко, а вдруг)))) как Плюшкин)))

0

Каким то образом во мне сформировалась устойчивость против влияния рекламы,я не поддающаяся личность.Покупки только в случае крайней необходимости.Сама удивляюсь,как при таком давлении и расхваливании всего и вся рекламными уловками я не попадаю в историю забарахления тем,что лежит без дела.А вот муж любитель купить впрок...

0

Бывает. Но не постоянно. Только по мелочам. Особенно кухонной мелочи. Для выжимания лимона, для взбивания сливок или яиц (не помню как называется), "найсер..." - для нарезания салатов. Зачем то покупаю наборы солонок и перечниц. Штуки 4 упакованные стоят. Пусть.

0

Маркетинг делает свое дело.Маркетологи делаю все для того,чтобы купили

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID