Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вы За или Против прививок?

вопрос закрыт
Svetlanka 1988 [106] 1 неделю назад

У нас нет не 1 и не жалею. Моего сыну 5 болели только ОРВИ и ОРЗ

тэги: прививка
категория: семья и дом
1

Естественно за их придумали не просто так, их эффективность доказана и подтверждена не раз клиническими испытаниями. Сделать прививку не так сложно, тем более, что это бесплатно, а защиту она гарантирует практически 100%, так что в этом я вижу способ обезопасить себя. А ваш случай - так называемая "Ошибка выжившего". Вы, конечно,молодец, но в дальнейшем шансы заболеть у вашего ребенка есть и весьма неиллюзорные.

0

Я бы ответил так, вопрос в эффективности прививки. В свое время прививка от оспы полностью решила проблему этого заболевания. Честь и хвала создателям! А вот прививка от гриппа штука весьма спорная, учитывая сколько разновидностей данного вируса, а прививка не универсальная эффективность весьма низкая, соответственно обязательность прививания под большим вопросом. Так что ответ прост, я не ЗА и не ПРОТИВ прививок, я за их эффективность, а это и есть решающий фактор.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Прививки - за и против? Почему некоторые против прививок?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID