Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто поет А сердце твоё разбилось?

Флер [31.7K] 1 неделю назад

А сердце твоё разбилось великое множество детств

А сердце твое, не могу, не могу я уйти не допеть.

А сердце мне твое мне мечталось, и грезилось, и не спалось

О, сердце зачем для меня тишины и тепла не нашлось.

5

Новая песня от старой Пропаганды! Бывшая исполнительница и автор большинства композиций это лихой группы нулевых, голос сразу кажется знакомым тому, кто слушал их песни. Теперь девушка создала сольный проект и записывает свой альбом. Это Вика Воронина.

2

Бывшая участница и вокалистка девичьей группы "Пропаганда" записала свой первый сольный альбом в котором есть эта красивая композиция под названием "ОСТ". Припев этой композиции как раз начинается со слов "А сердце твоё разбилось...".

Так вот, эту довольно грустную композицию исполняет Воронина Виктория Викторовна. Проще говоря, Вика Воронина.

В настоящее время Вике тридцать четыре года. Двадцать второго марта тысяча девятьсот восемьдесят третьего года она была рождена в одном из роддомов Москвы.

Послушать эту прекрасную песню Вы можете на популярном музыкальном портале Зайцев Нет

или же прямо здесь, на сайте "Большой вопрос".

.

2

34-летняя Вика Воронина ведёт свою страницу в ВК, на которой в конце июля 2017 года поделилась со своими подписчиками, что вышла её новая песня "Ост". Слова в вопросе как раз непосредственно и принадлежат данной композиции.

Послушать песню вы можете здесь.

2

Эту песню поёт бывшая участница группы "Пропаганда" Вика Воронина. Это её первый сольник, который она выпустила. Сама песня носит название "ОСТ". Скачать бесплатно данную песню или просто послушать можно по этой ссылке.

1

Вызвала песня интерес у слушателей, припев запоминающийся, и поэтому теперь ищут в сети.

Вокалистку зовут Виктория Воронина. Целых девять лет она посвятила себя группе Пропаганда, но все же ушла.

Кстати именно она и была автором большинства хитов этой группы, поэтому и исполняет их до сих пор.

Ну а песня с данными словами называется ОСТ, есть тут.

1

Я помню еще со своей юности группу Пропаганда, песни были зажигательными, динамичными.

Когда я услышала эту песню, голос мне показался очень знакомым.

Оказалось что поет эту песню бывшая солистка группы Пропаганда Вика Воронина. Сама же песня имеет название Ост.

1

Помнится, была такая группа когда-то с названием "Пропаганда", пела в ней Вика Воронина. Вика решила стать солисткой. И вот это её первая попытка. Думаю, её оценят зрители. Песню со словами "А сердце твоё разбилось..." можно послушать тут.

1

Это бывшая исполнительница пропоганды . Сейчас Виктория Воронина создала сольный проект и записывает свой альбом.

Виктория

0

Группу "Пропаганда" помнят многие, а вот как зовут исполнительниц - вряд ли. О группе давненько ничего не слышно, хотя она существует до сих пор и в ней периодически меняются участницы. А бывшие солистки группы начали свою сольную карьеру.

Одна из них - Виктория Воронина - недавно представила свою новую сольную песню под названием "ОСТ", слова припева "А сердце твоё разбилось" именно из неё.

0

Текст песни, который указан в данном вопросе присутствует в одной из песен Вики Ворониной, которая больше известна как солистка популярной группы "Пропаганда". Название у песни OCT.

Послушать данную песню можно на сайте: zaycev.online.

0

Когда-то давно существовала такая группа как "Пропаганда", исполнитель такого хита как "Я яблоки ела".

Так вот одна из девушек этого коллектива как раз и есть исполнитель этой песни. Имя ее Вика Воронина.

0

Эту песню поет Вика Воронина, "ОСТ" она называется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID