Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой смартфон покупать смартфон на aliexpress?

Nik263 [1] 1 неделю назад

Помогите выбрать пожалуйста смартфон на Али, я в них не очень понимаю, поэтому тяжело выбрать, цена в пределах 5000-8000, нужен аккумулятор хороший ну и начинка неплохая!

3

Как там поговорочка есть - "В любой непонятной ситуации..."

Так вот, эту поговорочку очень легко к Вашему вопросу применить. Не знаете, что из смартфонов выбрать на алиэкспрессе? Берите Xiaomi и не ошибетесь - лучшее из бюджетного. Без вариантов.

Какую модель конкретно в эти деньги? Если экономия 2-3 тысяч рублей важнее всего - тогда берите . Если же важнее производительность, объём памяти и емкость аккумулятора - Redmi 4X Pro. Очень рекомендую именно второй вариант (3+32ГБ против 2+16ГБ и восемь ядер против четырёх, а разница в цене не так уж и значительна. Смартфон всё-таки не на один год приобретается.

Дмитрий197­8 [50.5K]
Доброго дня! Подскажите, если его приобрести на Алиэкспресс - он будет чем-то отличаться от приобретенного в России? Будет ли там русский язык и так далее? Я слышал, что и в России Xiaomi нет ростестовских  1 неделю назад
С С С Р [319K]
Я не приобретал в России. Но среди многих (ну точно не меньше десятка) моих знакомых с Xiaomi с Али ни один не жаловался на иероглифы и т.д. Сразу при первом включении выбираешь Русский (Украинский, любой другой - и всё ок!) Никаких Булавок вместо PIN, как когда-то было на китайских телефонах - нет.  1 неделю назад
комментировать
2

Категорически советовать не буду, но поделюсь тем, что уже испробовал на практике. Чуть больше, чем полтора года назад я приобрел на Алиэкспресс смартфон Oukitel K6000. Четыре ядра, оперативка -- 2 ГБ, внутренняя память -- 16 ГБ, камеры -- 8 и 13 Мп (на самом деле -- 5 и 8), GPS 3G и прочие прибамбасы. Для очень крутых игр смартфон, конечно же, слабоват, но я брал этот смартфон только ради аккумулятора на 6000 мА/ч. Если не сильно увлекаться, одного заряда реально хватает на 10 дней. За полтора года у него не было ни одного глюка. Сейчас можно приобрести на Алиэкспресс Oukitel 6000 Pro. В нем уже 8 ядер, оперативка -- 3 ГБ и постоянная память 32 ГБ. Немного лучше камера и другие параметры.

Я бы посоветовал вам посмотреть несколько обзоров на YouTube этого смартфона, а заодно и других смартфонов в нужной вам ценовой категории. Увидите аппарат почти вживую, может, что и выберете.

0

Мне кажется что такую вещь как смартфон нужно покупать только в магазине, на али вы не увидите его внешний вид.Товар идет очень долго, могут прислать другой цвет или другую модель, возврат товара займет тоже очень много времени.Я считаю что на али лучше покупать что то мелкое.Ведь мобильный телефон хочется потрогать.Можно посмотреть телефон в магазине а выбрать и заказать по интернету например в связном.Самое главное в телефоне это встроенная память и оперативка.

С С С Р [319K]
Позвольте заметить, это зря Вам так кажется. Давно покупаем (множество россиян, украинцев и т.д.) и очень довольны, что не переплачиваем в 1,5-2 раза местным перекупщикам. Два отличных смартфона в семью из Китая по цене одного точно такого же (только здесь ещё и без подарков вроде пленки на экран, силиконового бампера и проч.!) здесь - прекрасная экономия для небогатых людей.  1 неделю назад
комментировать
0

Можно покупать дешевле через приложение Epn.

При регистрации по ссылке скидка 18% на товары.Для телефона ссылка

http://epngo.bz/cashback_manual_app/l06wc2

Для компьютера ссылка

http://epngo.bz/cashback_index/l06wc2

0

я бы вообще на алиэкспрессе не покупал гаджеты. сколько было историй с загруженными китайцами троянскими программами. Оно зачем?

А так брать можно разные смартфоны, мне например OnePlus 3t больше нравится.

0

На Али вообще не рекомендую покупать, а по смартфону как вариант Elephone C1 посмотрите, 4-ядерный процессор, диагональ 5,5, память 2 Гб с расширением до 64. В ваш бюджет впишется)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID