Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за сайт ru.maxtri.com? Как на нем заработать? Платит? Какие отзывы?

M A G [14.5K] 1 неделю назад
1

Поддомен "ru." сайта maxtri.com является площадкой, через которую нужно переходить на сайты интернет магазинов. За счет этого происходит оборот покупок и должен начисляться кэшбек, по идее. Но почитав правила я честно говоря не встретил слово "кэшбек" или его синонимы. Правила и сам сайт в оригинале на немецком языке. Правда есть упоминания о том, что пользователи должны проходить через этот сайт для покупок, с целью накопления оборота и получения бонуса. Но все так расплывчато и конкретики я не нашел, сколько процентов откат, почему и как... Есть только голословные обещания о 500 евро в месяц, на баннерах, которые приглашают в этот проект.

Видео ролик на сайте, который должен рассказать новым пользователям о себе (о сайте), не работает или удален.

Домен ru.maxtri.com был создан 9.09.2009 неким Alexander Fries из Штутгарта, Германия. IP сервера: 82.223.30.242. Месторасположение IP: Испания. Отзывов нет, траст на нуле, и это за семь лет работы то? Видимо сайт занимается текущей деятельностью недавно.

Вообще проект даже отталкивает, если с ним ближе познакомиться. В правилах, в п.6,10, описывается некая процедура против пользователя, нарушившего правила, облагаемая штрафом в 5000 евро, плюс все расходы на суды и адвокатов. Такой хрени я еще не встречал в кэшбек сервисах, это уже совсем перебор. Даже не регистрируйтесь там, а то мало ли... еще правила нарушите, нечаянно. Жесть!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID