Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как играть на Т-49? Можете показать видео Gameplay'я? Что делать в бою?

Free Attitude [11.8K] 1 неделю назад
бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
3

Доброго времени суток! Как я понял, вас интересует геймплей данного танка. Ну что же, тогда расскажу. На 49-ке нужно играть осторожно, стараясь не отхватить лишнего, так как критуемость модулей у нас на высоте. В начале боя нужно обязательно дать свет раскатки противников, чтобы проинформировать союзников. После этого просто накидываете фугасами в лоб тяжам по 300 или заходите в борта и корму, давая на 700-1000 ХП (возможен взрыв боеукладки).

Советую вам возить с собой минимум 6-8 КС, чтобы можно было кидать СТшкам в лоб корпуса (НЛД0 минимум на 500 единиц урона, согласитесь, это ведь не мало.

И да, видео будет под моим ответом. Играю на нем я и думаю, что получается довольно-таки не плохо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Владимир Обвинцев [1.7K]
А что по пробитию на КС? Разве в лоб шьются танки?  1 неделю назад
комментировать
2

Играть на лёгком танке Т-49 не так уж и просто. Этот танк является одним из самых необычных танков девятого уровня. Игра на этом танке потребует знаний навыков игры. В первый раз играть на танке Т-49 сложновато, но ознакомившись с некоторыми отрицательными и положительными свойствами этого танка, всё будет понятно. А посмотрев несколько видеороликов с лучшими боями этого танка, Вы поймёте как играть на лёгком танке Т-49.

Достоинства:

Недостатки:

Посмотрите учебный видеоролик игры на лёгком танке Т-49 вот на этом ресурсе.

Также посмотрите учебные видеоролики как играть на танке Т-49, которые я выложил прямо здесь, на сайте "Большой вопрос".

1

Не соглашусь с ответом выше.

На 49 не обязательно показывать раскатку противников в рандоме, это глупо, из-за огромного силуэта танка это моментально минус пол хп. Если хватает серебра - используй голдовые фугасы + пару КС. Так как это фугасный танк при стрельбе по бронированым ТТ желательно кидать под танк(нанесешь больше урона от сплэша, т.к бронирование танка в днище минимально) или в лючки.

Оборудование: досылатель, просветленка, сведение.

На 49 нужно играть аккуратно, иногда постреливая по противникам(даже не сводясь, вдруг залетит)

Любое видео по интересующему вас танку вы можете найти в YouTube(их там полно).

Инкогнито
 Сейчас бы на ЛТ не светить, опираясь на размеры танка.  3 дня назад
комментировать
-2

**Достоинства:

высокая максимальная скорость;

отличная манёвренность;

превосходные углы вертикальной наводки;

хорошее пробитие кумулятивными снарядами стокового орудия;

огромный потенциальный разовый урон 152 мм орудия;

критоустойчивость;

превосходная стабилизация 90 мм орудия.

Недостатки:

крайне низкая точность, сведение и стабилизация 152 мм орудия;

долгая перезарядка;

небольшое бронепробитие кумулятивных снарядов фугасницы;

очень слабое бронирование;

довольно дорогие премиумные фугасы при небольшой прибавке к эффективности;

довольно крупные габариты для ЛТ.**

Free Attitude [11.8K]
 Не копируйте с других сайтов материалы.  3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID