Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли среди нас колдуны или ведьмы?

Минслу [886] 1 неделю назад
3

Конечно есть, куда же без нас!

Приготовлю зелье на чайной основе: для бодрости, для спокойствия, для свежести, для согревания, для возмездия бывшему.

Изгнание дьявола из вашего компьютера путем переустановки системы.

Освобождение людей от злых духов путем медитации и философских учений.

1

Конечно есть.Вот у меня соседка Телепат,сущая ведьма,у всех мысли прочитывается.Мне в голову пролезла несколько раз.Волю навязала свою и говорит:щас с призраком моим помощником разговаривать будешь,слушай с покорностью.

Ну мне то с Призраками встречаться уже приходилось.Сам в прошлом Чародей.Да вот под Светом стоять как стал,так и стали любые порчи от люде й которые умеют колдовать,на мою голову валится.

А Я раньше призраков видеть мог,третий глаз досих пор работает,даже вижу в церкви при отпевании когда придают земле,за людьми за душами усопших ,светлые силы приходят и забирают.яПрямо отчётливо как наяву вижу,как из Алтаря выходят люди в белых плащах и капюшоны белые их в низ опущены,потому как под капюшонами лиц нет и кладут гроб Астральный с усопшим на плечи и уносят.

Батюшка в церквей мне говорят,мы то их не каждый видим,только некоторые из священников,но это таинство божие.

Но Я считаю что это должны и люди знать.

А то одни батюшки видят как усопшего забирают люди в плащах,а другие нет.

А если колдун или ведьма утащит душу,а батюшка священник незаметит невидящий этого,что души то там нет.Придаст земле по книге,и захоронит .Это же вполне может быть,раз они говорят что у них не у всех третий глаз работает.

А сдесь надо точно знать,чтобы душу отмолить можно было,пришли за ней при придании земли или нет.Вот интересно как люди думают?

Просто в случае ведьмой или колдуном кражи души,ведь её сразу надо отмаливатья,чтобы в Аду не затерялась и Господь сразу принял меры и вытащил её.

Я просто знаю как действуют чёрные ведьмы.Попросят принести болезнь у Чертей(ну например спркому)вместе с Чертом ведут заклятьем в человека.

Чёрт иногда контролирует приходит как в человеке болезнь прижилась от заклятья или нет.

У Светлых сил все на учете и по спискам на небе этот человек через тридцать лет умереть должен.И не обращают внимания на небе,что происходит на земле.

И вот Чёрт с Ведьмой дожидаются смерти человека,а затем Чёрт душу уносит в Ад преспокойно.

Вот начинают придовать земле и если Святой Отец не обладает третьим зрением(ведь не всем такой дар дан из священников)как он обнаружит,есть душа в теле или нет.Значения этому сильно никто не придаёт конечно.

Потому как Ведьм сильных и колдунов мало.

И вот многие люди хотят научиться настоящему Черному колдовству.И неужели найдётся при этом какой то Чёрный Колдун или Ведьма и посвятит постороннего человека в свои тёмные дела.Вот Вы как думаете?

Вот Светлые ведьмы откроются.

Только ведь и они предотвратить заклятья Чёрных ведьм и колдунов не могут.Это как в школе,

Младшие классы и старшие.Кто победит?

Если колдун или ведьма Чёрные слабые,то приравниваются силой к сильным белым колдунам и ведьм.

А учитывая что сильных Чёрных Ведьм и Колдунов по пальцам пересчитать.

То и получается все пропорционально.

Только Я честно Белых ведьм не понимаю и колдунов.

Если Ты служить тьме то делай зло.А если служить Свету,то делай только добро.

А белых Ведьм и Колдунов,Я просто не понимаю.Дьявол за добрые дела оказанные людям по головке непогладит ни одну Ведьму.Ну если Белые Ведьмы и Колдуны служат Богу и Прясвятой Богородице,тогда совсем другое дело.

Не понимал и не понимаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID