Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По какой причине удаляются материалы по пункту 9.1. (Правила сайта)?

Максим Исаев [8.6K] 1 неделю назад

Что значит "Большое количество грамматических и орфографических ошибок в материалах". Например в тексте размером в 500 знаков.

2

Логика здесь очень простая. Любой сайт должен приносить прибыль. Чтобы он приносил прибыль - у него должно быть много посетителей, которым можно показать рекламу. Чтобы было много посетителей - сайт должен быть в первых строчках выдачи поисковых систем. А чтобы оказаться в топе поисковых систем - на сайте должен быть уникальный и качественный контент. И если на сайте будет много материалов с орфографическими ошибками - это, конечно, может не лучшим образом сказаться на позициях сайта в поисковых системах, поскольку ПС не считают такие ошибки показателем качества.

Другими словами - меркантильные интересы владельцев сайта приводят к тому, что ответы с орфографическими ошибками удаляются.

Максим Исаев [8.6K]
Я понимаю вашу логику. Однако вопрос вот в чем. При том, что сайт работает часто безобразно и с подвисаниями, учитывая, что ответ приходится дописывать с телефона немудрено и пропустить пару ошибок. Однако на сайте висят множество отсветов с десятком ошибок, а вчера у меня удалили ответ в 500 знаков, где несколько описок.
Поэтому я и прошу уточнить что такое "Большое количество". Больше 5-ти? Больше 10-ти?
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID