Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Михаил Саакашвили совершает вояж по Европе? И где его подружка Маша?

Ляксандр [102K] более месяца назад

Подружка, сослуживица... не важно. Что то мелькнуло, что он в каком то прибалтийском городе выступил на митинге. Ну ясно против какой страны. Как он, Мишико, сейчас. Какого его положение, куда он путь держит, его планы на будущее. Конечная точка этого "Турне". Может быть, вирианты развития событий-на ваш взгляд. А про Машу, так вспомнил. Тв почти не смотрю, так, что случайно попадёт на глаза и в уши залетит... Но вроде я о ней ничего не слышал. Как она жива-здорова. Можно обо всём об этом... Ваши мнения, рассуждения, предположения... просветите

5

Михаил Саакашвили Вернулся с гастролей в Незалежную 10 сентября 2017 года. Его сторонники прорвали кордон и провели его на территорию Украины.

Михаила Саакашвили, как я знаю, лишили гражданства, но по-моему украинский паспорт у него есть. И видимо без боя он его не отдаст. Вспоминается речь Мишико, где он одетый в вышиванку, говорит что:

"Душой и сердцем я украинец" и никто другой и никак иначе. Удивительно конечно видеть такую политическую гибкость бывшего президента Грузии. Что касается его гастрольного тура, не могу я точно назвать его маршрут и с кем он встречался. Про митинг в одной из столиц прибалтийских республик я говорил, там он ругал Россию за поддержку Абхазии и Осетии. О том что он разбомбил Южную Осетию и мирный Цхенвал в 2008 году он упомянуть забыл. В общем и целом, в результате этого вояжа, большой поддержки среди мировых лидеров он не встретил. И видимо Украина, осталось тем единственным местом, где у него есть сторонники. Поэтому он и решил туда вернуться. Юлия Тимошенко(давно о ней ничего не слышал) его поддержала. Вот их совместное выступление в городе Львове

Может быть у них получится создать какую-то совместную коалицию. Там будет видно, как будут развиваться события.

Что же касается "Маши", то есть Марии Гайдар, бывшей подчинённой и советника Саакашвили, то о ней мне информации найти не удалось. При наборе в поисковик текста, последние новости датируются весной 17-го года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID