Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Егор Крид клип Не могу. Девушка в главной роли кто она? Где снимали видео?

Илта [355K] 5 лет назад

Как зовут девушку из клипа Егора Крида "Не могу"? Что о ней известно?

Где снимали клип Егора Крида "Не могу"?

5

Девушка, которая приняла участие в съёмках нового клипа Егора Крида носит необычное имя Мариан, фамилия у неё Пашаева. Надо отметить что её внешность - результат работы пластического хирурга. По крайне мере если сравнить её фото до и после разница в форме носа, на мой взгляд, очевидна. Родом Мариан из Дагестана, ей двадцать один год. Клип "Не могу" не первая её работа с данным исполнителем, ранее она уже принимала участие в съёмках клипа под названием "Будильник". Как и многих современных людей, у девушки есть страницы в социальных сетях, в частности "Вконтакте" и Инстаграме (тут). Число подписчиков Мари уже перешагнуло цифру 600 тысяч.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Опять у Егора Крида что-то там с личным не заладилось.Стрессы, эспрессо, били, любили.

Короче, очередная история про проблемную любовь, всё как-то полушёпотом наговаривается.

В главной женской роли, снялась Мариам Пашаева. Она уже снималась в клипе Егора Крида "Будильник".Там она сыграла девушку-официантку.

Родом она из Дагестана. Ходили слухи о том, что не все близкие люди Пашаевой с одобрением восприняли её карьеру а шоу- бизнесе. Но, несмотря на все препоны, девушка по прежнему собирается делать карьеру в этой отрасли и , как видим, у неё это вполне получается.

Пишут также, что в крайнее время девушка увлеклась совершенствованием себя самой с помощью пластической хирургии.

У Пашаевой множество страничек в соц сетях. Достаточно просто набрать её имя и фамилию в поисковике.

Сейчас август 2017.

0

Девушку из клипа Егора Крида "Не могу" зовут не Мариан Пашаева,а Rebecca L’Amore.

Ссылка на её Instagram:

https://www.instagra­m.com/princesscybersp­ace/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..