Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лунное затмение 7 августа 2017 в Самаре: где смотреть, во сколько времени?

Novasagova [26.8K] 5 месяцев назад

Лунное затмение 7 августа 2017 в Самаре — во сколько, где посмотреть, ритуалы и обряды, что делать

1

Многие жители города Самара уже наперед узнают места и время в которое будет проходить лунное затмение в их городе. И я решил им всем помочь, потому что у многих нет времени на поиски. Поэтому, я предоставляю для вас информацию, которая может быть полезная и актуальная именно на 7 августа этого года.

Вечером 7 августа с 21:24 до 23:19 (время — самарское) состоится частное затмение Луны, доступное для наблюдения на всей территории России.

Лунное затмение в Самаре: где смотреть, во сколько времени

Многие горожане говорят, что сегодня смотреть на затмение луны они пойдут на центральную площадь города, или на окраину. Все дело в том, что на сегодняшний день не ожидается осадков, а значит по всему городу будет возможность наблюдать за этим явлением. А о времени я уже писал выше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..