Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Дональд Трамп противоречит себе (см.), зачем он взял отпуск?

Владимир Apchel [181K] 10 месяцев назад

... Отпуск Дональда Трампа коротким не будет. Президент проведет в своем частном гольф-клубе в Бедминстере, штат Нью-Джерси, 17 дней, что Белый Дом называет "рабочим отпуском".

И вот что интересно:

В своей вышедшей в 2004 году книге "Думай, как миллиардер" ("Think Like a Billionaire") Трамп предлагает такой совет: "Не берите отпуск. Какой в нем смысл? Если вам не нравится ваша работа, то вы занимаетесь не своим делом".

где проводит отпуск Дональд Трамп

1

Трамп сейчас не на месте миллионера, а на месте Президента. А у Президента свой алгоритм мышления. Как говорил классик:"Вы думаете нам царям легко?".:-)

0

Потому, что этот человек сплошное противоречие. Его главный "конёк" обман, обман, и ещё раз обман. Он обманул всех, наобещав, прежде всего, своих избирателей, а заодно и всех остальных. Такой человек не может быть президентом не то что государства, а и вообще руководителем каких-нибудь структур, я искренне жалею его подчинённых сотрудников и представляю как же он над ними издевается. Этот человек недоговороспособен и, что скорее всего, скоро будет и нерукопожатен.

Американцы знали об этом когда голосовали за не популярную Х.Клинтон, по принципу пусть лучше она чем этот клоун...

0

Владимир, обратите внимание на тот простой факт.что в 2004 Трамп был бизнесменом , а сегодня он Президент США - а это свовершенно разные виды работ...

я думаю- что это не отпуск- а - политические игры...всем даже в России известно- какому политическому давлению подвергается Дональд Трамп на своём посту...Вот для того, чтобы ослабить это давление- он на время и ушел в отпуск...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..