Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как потратить баллы на карте рив гош?

Искатель приключений [101K] 5 лет назад

как использовать баллы на карте рив гош?

1

Добрый день. Определить, как можно потратить баллы по бонусной программе "Рив Гош" нам поможет официальный сайт. Там должна быть подробная инструкция, как происходит начисление баллов, как проверить баланс, как потратить накопленные баллы.

На официальном сайте я действительно нашел информацию о бонусной программе "Рив Гош", тратить баллы, к сожалению, можно в нелюбой момент. Вы можете их тратить в свой день рождения, данная дата устанавливается на основание заполненной вами анкетой. Вы можете оплатить стоимость товара до 50% от его цены. Вот такая не совсем типичная для других бонусных программ возможность превратить баллы в товар.

0

Как владелец золотой карты и участник данной бонусной программы могу поделиться информацией. Бонусы накапливаются за покупки в магазине. В день рождение либо в течение 7 дней до и после дня рождения вы можете потратить бонусы на покупку товара. Эквивалент 1 бонус 1 рубль. Оплатить можно до 50 % от цены без скидки. Предложение очень выгодное и я им постоянно пользуюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..