Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У какого приложения-клавиатуры для андроида самые крупные кнопки?

Эйяфьядлайёкюдль [94.4K] 3 года назад

Посоветуйте приложение для смартфона на андроиде с самыми крупными и удобными кнопками (на кнопках должна быть и кириллица, и латиница).

В Google Play таких приложений очень много, я несколько штук попробовала, кнопки не очень удобные, мелкие.

1

Меня в последнее время устраивает только одно приложение для клавиатуры, а именно "Go keyboard", но лучше устанавливать полную версию, а не те, которые можно в маркете найти.

У этой клавиатуры довольно гибкие настройки, шрифты можно менять, даже на скачанные отдельно, размер тоже меняется, ну и еще внешний вид клавиатуры можно как самостоятельно изменять, добавив к примеру свой фон и настроив прозрачность кнопок, так и с помощью установки тем оформления

1

У меня стоит touchpal там можно в настройках менять размер клавиш и тип клавиатуры. Но после последнего обновления приложение стало немного глючить и стала появляться реклама в самый неподходящий момент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..