Волейбол.Гран-при 2017 Финал шести за 3-е место Сербия - Китай.Как сыграли?

"Финал шести" мирового Гран-при 2017 в Нанкине (Китай) среди женских сборных.

Матч за 3-е место, Сербия - Китай, какой счет?

Кто занял 3-е место в "Финале шести" Гран-при 2017?

0

В китайском Нанкине 6 августа состоялся матч за третье место в "Финале шести" женского волейбольного Гран - при 2017, в котором встретились сборные Сербии и Китая.

Несмотря на упорное сопротивление хозяек турнира, сборная Сербии, ведомая Зораном Терзичем, смогла одержать победу в четырех сетах 3-1 (25:22, 20:25, 25:23 и 25:21).

Сборная Сербии - бронзовый призер.

1

За третье место мирового Гран-при в Финале шести встретились хозяйки площадки сборная Китая и сборная Сербии и здесь сербки показали всю свою мощь, с которой были бессильны китаянки, победа Сербии в четырех партиях - 3:1 вывела их на третье место, а сборная Китая довольствовалась четвертым местом.

0

В Китае шестого августа 2017 года состоялся финал шести Гран-при среди женских сборных.

Уже известны результаты. В финале были сборная Китая и Сербии.

Победила сборная Сербии. Счет 3:1 в пользу Сербии. Даже родные стены Китайской сборной не помогли ( (25:22, 20:25, 25:23, 25:21).

По результатам получается Сербии досталось третье место.

0

За почетное третье место в китайском Нанкине в рамках волейбольного женского турнира Гран - при - 2017 в "Финале шести" поборолись хозяева площадки и волейболистки из Сербии. К большому разочарованию местных болельщиков китаянки проиграли матч за бронзу в четырех партиях.

Сербия - Китай 3:1(25:22, 20:25, 25:23, 25:21).

0

Не смогли хозяйки паркета на волейбольном турнире среди женщин очередного Гран - при этого года в ранге "Финала шести" сборная Китая обыграть в матче за третье место сборную Сербии. В матче за бронзу в этом турнире сербские волейболистки одержали победу над китаянками в четырех партиях - 3:1.