Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вас когда-нибудь принимали за кого-то другого?

Джинг [125K] 9 лет назад

Расскажите какие-нибудь интересные истории по этой теме.)))))

0

есть в моем районе, девушка, очень сильно на меня похожая. лично я ее ни разу не встречала, но вот мои друзья часто звонили: "ору тебе Яна Яна! а ты как будто не слышишь!куда идешь? и ты когда успела подстричься?" обижались некоторые. потом выясняли что в это время я находилась в совершенно другом месте))) однажды родной дядя звонит(почти дословно этот разговор помню)

-ну и куда ты пошла?

-дома я сижу телевизор смотрю.

-вот что ты мне врешь! я вот сейчас сижу в машине возле магазина, а ты идешь навстречу и улыбаешься! ну я думаю сейчас в машину сядешь, расскажешь как день провела, а ТЫ МИМО ПРОХОДИШЬ!!!

и самое обидное что я так ее и не встретила((( а может это и к лучшему)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, принимали. За мою сестру, мы немного похожи. Собирались мы с бывшем мужем идти гулять с ребенком, а сестра моя собиралась на свидание. Ухажер ждал ее в машине во дворе. И вот мы что-то там шутили над ней, потом оделись и пошли гулять. Выхожу я с детем на руках из подъезда, прохожу мимо иномарки под подъездом, и вижу, как у мужика за рулем глаза становятся раза в три шире, челюсть падает на колени, и с таким лицом он начинает вылазить из машины. Я прошла мимо и подумала, вот идиот. Оказалось это был тот самый ухажер, который нас с сестрой перепутал. И решил, что его жестоко разыграли.

Джинг [125K]
Ну потом-то успокоился?))))  9 лет назад
комментировать
1

У меня тоже в городе был "двойник". Нас часто путали и рассказывали мне о том, что я где-то была или с кем-то. А однажды мужик пристал, че я к нему на свидание не пришла. Говорю:"Мужчина я вас в первый раз вижу!!!!", а он утверждает, что мы вот буквально на днях познакомились и я согласилась на встречу. Ели отбилась, но он так и не поверил, что это не я. Я пару раз ее сама видела, действительно была очень похожа и из далека нас легко перепутать. А сейчас как-то не говорят и сама не вижу, может не живет больше, а может с возрастом сильно изменились и потеряли "похожесть"))))

1

И у меня в городе есть двойник.Девочка точная моя копия.Или я ее.Я уже не знаю.Часто приходится выслушивать недовольства от друзей и знакомых,якобы я не здороваюсь.А буквально на дняхсижу я дома перед телевизором и приходит мне смс:"с кем это ты на клуб только что зашла?"я уже не удивляюсь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..