Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74957923097 чей номер? Кто звонил с номера 84957923097?

Марина Вологда [104K] более года назад

Кто звонил с номера - 84957923097, +74957923097?

4

Получилось так, что пропустила я эти пять звонков с номера +74957923097, перезванивала сама, но мне постоянно говорили, что номер не активен.

После до меня дозвонились, оказалось, что это Деловые линии, а точнее автоответчик Деловых линий сообщает, что Вам пришел груз, который можно забрать, сообщая адрес.

8 495 792 3097 - номер Деловых линий о доставке груза.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Судя по комментариям и интернет-отзывам владельцем номера 8 (495) 792 3097 является группа компаний "Деловые Линии" (московское отделение). Организация занимается грузовыми перевозками по России и за рубежом.

Одна из крупнейших логистических компаний в Российской Федерации. Имеет филиалы в 150 российских городах.

Работает на рынке транспортных услуг более 17 лет. Главный офис находится в Питере.

Если пропустите звонок и после решите перезвонить по тел. 84957923097, то Вам никто не ответит - услышите короткие гудки...

Также проверял эти тел. номера методом "перезвона":

1

В последнее время участились нам звонки с незнакомых номеров, притом стационарных. Каждый раз не знаешь что и думать. Обычно, звонят и сразу сбрасывают звонки. И не знаешь - то ли по делу звонили, то ли звонят мошенники. Но в любом случае на такие номера перезванивать не стоит. Номер + 7 495 792 30 97 или 8 495 792 30 97 - номер стационарного телефона московского региона, поэтому звонок из другого региона будет тарифицирован как междугородний звонок. А этот телефон является телефоном Транспортной компании "Деловые линии", с которого звонят и сообщают о доставке груза, поэтому они обязательно дозвонятся своим клиентам, хоть с десятого раза.

1

Узнать кто позвонил с номера +7 495 792 3097 или по другому с номера 8 495 792 3097 мне помог мой старый товарищ который все и всегда знает, Вы конечно же догадались что я говорю о старом товарище который все знает - об интернете. Он то и выдал мне информацию что с этого номера (по комментариям оставленным в интернете) часто звонит Автоинформатор Деловых Линий о прибытии груза...

Что это за Деловые Линии и прибытии какого груза он может звонить мне неизвестно, но что нашел тем собственно и делюсь...

1

Несколько раз мне звонили с этого номера +74957923097, но, так как я человек осторожный и имею, к тому, же несколько кредитов, то брать трубку не стал, а посмотрел информацию в интернете. Выяснилось, что мне звонили, не с банка, с требованием срочно погасить кредит, а просто «деловые линии».

Потом мне дозвонились, и сообщили, где я могу получить свой груз.

1

Номер телефона +74957923097 оператор "Вымпел-Коммуникации­"(город Москва),принадлежит компании "Деловые Линии",при ответе на звонок вы услышите,что сделанныйм вами заказ пришёл и где можно забрать свой груз.

0

Телефон +74957923097 имеет принадлежность к Московскому региону.

Оператор "Вымпел-Коммуникации­".

Звонки с этого номера относятся к разряду "загадочных", когда вы поднимаете, а вам ничего не говорят и сбрасывают звонок.

Перезвон не увенчается успехом. Обзвон с неизвестной целью.

Возможно для идентификации абонента, для составления спамной базы.

Трубку не брать.

0

Данный телефонный номер +74957923097 принадлежит оператору "Вымпел-Коммуникации­­" (регион Москва). Как оказалось, данный телефонный является одним из номеров транспортной компании "Деловые Линии" и с этого номера вам звонит сотрудник, для того, чтобы сообщить вам о вашем грузе.

Так что можно не боясь отвечать на звонок.

0

Хотя номер 84957923097 и не указан на официальном сайте транспортной компании "Деловые Линии", он все же принадлежит ей.

С этого номера информируют о посылке, а именно где и когда ее можно забрать. Номер безопасен.

Часть других телефонных номеров "Деловых Линий" (взял с официального сайта) на втором скриншоте.

0

Если честно, то достали уже эти звонки. Это тупо разводы, предлагают всякие несуществующие услуги и предложения, за которые якобы не нужно платить, так только копеечный взнос нужно внести. Как только согласитесь, начнут транжирить с вас деньги каждый день.

0

Место нахождения: город Москва;

Оператор: ПАО ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ;

С номера телефона +7 495 792 30 97 звонят сотрудники Компании "Деловые Линии" или их робот с оповещением. В основном оповещает о доставке посылки или консультируют касательно их услуг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..