Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему вреден зеленый чай с молоком?

Дубов [21.9K] 5 лет назад

Посмотрел программу, один из ныне популярных диетологов сказал, что зеленый чай с молоком это просто яд. Часто бывал и подолгу жил Средней Азии, там этот напиток считается лечебным. Может появились какие-то новые сведения.

2

Не верьте ни кому! Нет вредных или абсолютно полезных продуктов питания. Ежели Вам нравится зеленый чай с молоком - пейте его в свое удовольствие, на здоровье, так сказать.

И уж, тем более, не обращайте внимания на всевозможных диетологов и прочих "врачей без границ. Именно эти "спецъелисты" советуют "прЕбиотки, прОбимотики, симбиотики, метаболиты и алмазные пилки Шоль". И все ради одной цели. Надеюсь, что Вам не стоит говорить ради какой.

Нет ни чего вредного в такой смеси.

Вот как-то так...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я не думаю что молоко делает чай ядовитым. Диетолог странный. Тут другое дело - вкус. Не всем нравится такая смесь. мне Лично нравится чай-масала из черного чая, молока, сахара и специй. Я был в Индии и там приучился к такому чаю. Рекомендую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..