Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У сети Магнит есть бонусные карты клиента, программа лояльности 2017?

Dcvkfp [91.7K] 4 года назад

У сети супермаркетов Магнит есть бонусные карты клиента, дисконтные карты, программа лояльности, личный кабинет?

Как вступить в программу лояльности супермаркетов Магнит?

1

Насколько я знаю, нет, что объясняется якобы и так низкими ценами. На деле у конкурентов в рамках акций товары могут стоить намного дешевле, чем в "Магните". Например, вчера купил в "Перекрестке" корейское печенье Choco-Pie за 37 руб. (акция - скидка 50%). В "Магните" оно стоит 68 руб., т.е. почти в 2 раза дороже, но чуть дешевле регулярной цены у конкурентов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Нет - пока Магнит ни своих скидочных карт ни программ лояльности не запустил , хотя разговоры идут .

ВВ 2017 году Магнит меньше получил прибыли и теперь опять эти разговоры активизировались и думаю , что для привлечения большего количества клиентов и удержания старых все таки они скоро карты заведут .

0

В настоящий момент в сети магазинов Магнит есть бонусная карта или лояльности и она действует во всех продуктовых точках, а также в Магнит-косметик.

Пользуюсь такой картой с весны 2019г. как только они появились в Челябинске. Предложили в супермаркете приобрести за 25 рублей.

0

Нет у сети магнит бонусных карт и программ лояльности. В этой сети всегда есть реальные скидки на различные группы товаров, которые легко отслеживать на сайте сети или установить андроид-приложение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..