Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

4 фото 1 слово, что за слово на 7 уровне?

полиграфовна [13.5K] более года назад

текст при наведении

1

На этом уровне всё просто.

На мой взгляд, все эти четыре картинки может обьединять слово ''БАБОЧКА''.

Галстук-бабочка на первой картинке, дальше обычная бабочка, карнавальная бабочка и, не совсем разобрала, но мне показалась, канцелярские товары в форме бабочки.

Также из букв, имеющихся в наличии, слово ''БАБОЧКА'' составляется без проблем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

4 фото 1 слово, 7 уровень

На 7 уровне игры "4 фото 1 слово" нужно найти слово, состоящее из 7 букв. На картинках видим галстук бабочку, живу бабочку, нож (его еще называют бабочка). Теперь догадаться просто. Общее слово, которое объединяет эти фото, - это слово бабочка.

1

Ооо, да тут зашифровано слово бабочка.)) Это же сразу видно по тому, что галстук показан концертный - бабочка называется. И насекомые тоже. Брр, вы будете удивлены, но я бабочек боюсь.)) Видела таких огромных, что до сих пор содрогаюсь при воспоминании.)))

1

Я думаю, что правильный ответ - это слово "бабочка".

Потому что на всех четырёх предложенных фотографиях показаны изображения, прямо связанные с этим словом . Буквы предлагаются подходящие, сомнений нет.

1

По-моему, здесь трудно не догадаться! На всех четырёх фото изображена бабочка!

Бабочка ведь многозначное понятие - это и галстук, и насекомое, и даже нож!

А буквы снизу, из которых как раз можно сложить слово БАБОЧКА, подтверждают нашу догадку!

1

Правильным ответом на этот вопрос будет слово "бабочка". На всех фотографиях изображены бабочки, одна бабочка является насекомым, вторая бабочка - это нож, а две остальные - это галстуки.

1

Вероятнее всего, что в игре "4 фото 1 слово" правильным ответом будет слово БАБОЧКА. На всех четырёх фотографиях разных фотографиях изображена именно она в разных вариантах. Вот только над четвёртой фотографией пришлось подумать.

1

Слово, объединяющее все четыре картинки - бабочка.

На картинках изображены: галстук-бабочка, насекомое - бабочка, карнавальная галстук-бабочка и нож-бабочка.

0

Правильное слово - БАБОЧКА

Так как на всех фотографиях она изображена, так на первой показан галстук-бабочка, на второй - обычная бабочка-насекомое, на третьей - детская поделка-бабочка, а на четвертой - нож-бабочка.

0

4 фото 1 слово, что за слово на 7 уровне? Судя по предложенным вариантам букв, и по схожести данных изображений, ответом на этот уровень будет слово бабочка. Может кто-то и найдёт другие варианты, было бы больше букв и я нашел бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID