Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что Максим Галкин и Филипп Киркоров геи и (см.)?

Екатериша [16.8K] 5 лет назад

Используют Аллу Пугачеву в качестве прикрытия? Касательно ориентации Киркорова все практически однозначно, а вот по поводу Галкина существуют разные мнения.

1

Я никогда не верила в эти романы. Я думаю, что цель у них одна - создать примадонне образ востребованной женщины до гробовой доски на взаимовыгодных условиях. Никто не хочет быть старым и одиноким, а в определённых кругах это ещё и постыдным является.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Касательно Киркорова ходят уже не просто слухи, широко известные в узких кругах сведения от администраторов отелей и организаторов его гастрольных турах говорят о том, что сам поп-король особо не скрывает свои предпочтения (не утверждаю, что он гей, скорее би). С Галкиным все сложнее - он не был замечен ни в чем подобном, дело тут не в разнице в возрасте (Шаляпина вот не подозревают особо ни в чем, кроме альфонсизма).

0

Только потому, что Галкин и Киркоров в качестве жены выбрали звезду постарше себя , но все таки - звезду, с которой пол- России хотело бы пожить - они геи? А зачем звезде, у которой выбор - полстраны, геи? Надо запомнить и смотреть на Аллу Пугачеву не на как пожилую даму, а как на женщину, любимую и желанную в любом возрасте. По разным причинам. И как на женщину такого статуса, которая далека от того, чтобы быть кому то прикрытием. Абсолютно полноценные мужчины, и Галкин, и Киркоров, просто гораздо умнее многих лежащих полжизни у телевизоров мужчин.

0

Никаких сомнений по поводу того, что они натуралы! Просто слегка выделяются из этой "звездной среды". Поверьте, те кто связывается с Пугачевой вряд ли захочет стать геем. Всех геев надо было давно к Аллке сводить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..