Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как относитесь к тому, чтобы в будущем президентом стал Рамзан Кадыров?

Полковник73 [8.3K] более года назад

Возможно ли это? Что изменится если Кадыров будет президентом РФ?

Zalman2020 [3K]
Надеюсь, вы в курсе что Р.К. довереннейшее лицо и просто друг Владислава Суркова.

А почему вы боитесь сделать ход конём - Пусть Владислав Сурков станет президентом. - Будет не политика, а сплошная политтехнология - скучно точно не будет.
 более года назад
ГАЛЛАтея [15.5K]
Смешно слушать, когда в ответах все ссылаются на религию. Мы христиане! Наше вероисповедание!

Люди!!! Вы еще недавно делали доклады в школе, что Бога нет, а есть партия и народ, и они едины!

Люди!!! Вы не соблюдаете посты, не знаете молитв (ну, ладно, кое-кто знает 1 молитву и даже умеет креститься).

Люди!!! Вы стучите по дереву, плюете через левое плечо, а еще сюда примешивается "культура ЗЕКов" и вы боитесь говорить слово: "последний­", а у потребляете "крайний".­..

Где ваша христианская доброта? Почему женщины ходят в коротких юбчонках? Почему мужчины не заводят семью лет в 19, а спят с "телками" во грехе?

И вот я спрашиваю: "ВЫ ХРИСТИАНЕ? ВЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ? ВЫ ГРЕШНИКИ!"

Кадыров вам не нравится, потому что он мусульманин? Тогда вам в президенты нуженО Кончита Колбасова, она христианка!

Может я и не хочу, Кадырова в президенты России, может хочу, но его вероисповедание точно не основной аргумент в этом размышлении.
 более года назад
комментировать
4

Отрицательно, так как у каждого большинства по своей национальности должен быть президент той же национальности и вероисповедания. В России-основная вера это христианство,большинство-русские, поэтому и у власти должен быть христианин и русский. Такая же аналогия должен быть и в других государствах и регионах. Украина пошла путем постановки в региональную власть всяких иностранцев и что из этого получилось? ничего хорошего, так как все разбежались, не понимая саму суть жизни украинцев. Рамзан Кадыров имеет свой вес среди своих соотечественников, а также многих мусульман и без его грамотного руководства Чечней, трудно представить развивающийся регион Чечни, так что можно пожелать ему долгих лет правления, но только у себя в Чечне, так как чеченские обычаи, устои и русские отличаются сильно.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Ни в коем случае, нельзя распространять кавказские устои на всю страну. В Чечне ему в самый раз руководить, но в России его президентом не вижу, хотя бы потому, что Россия - православная страна, а вы можете себе представить Кадырова на Пасху в Храме с куличами?

Genosse33 [24.5K]
Не только, у кавказских президентов менталитет не тот, чтобы Россией управлять  более года назад
комментировать
2

Положительно. Я ничего не имею против Рамзана Ахматовича, и уж тем более его первой леди, она большая умница, на мой взгляд, и многодетная мать. Многим российским женщинам стоило бы на нее равняться. Разумеется, не всем. Так что, я ничего не имею против преемника в лице Рамзана Кадырова. Но занятия с логопедом необходимы.

2

Он отлично справляется на своей должности.

Но в качестве Президента России его не считаю возможным.

В силу множества причин.

ГАЛЛАтея [15.5K]
 Если вы не хотите излагать свои причины, то зачем вообще начинать писать ответ?

Не утруждайте себя, найдите такой вопрос, на который вы захотите ответить, а не выдавать эту "писульку"­, не знаю в силу каких "множества причин" здесь размещенную.
 более года назад
комментировать
1

Отрицательно отношусь. В силу многих причин, главными из которых являются вероисповедание и национальность. Рамзан Кадыров это отличный от русского менталитет, другие устои и традиции. Рамзан Кадыров сейчас занимает ту должность, которую и должен занимать и отлично с этой должностью справляется.

ГАЛЛАтея [15.5K]
 ЯАлечка [12.8K], вы сейчас высказываете мало того, что инквизиционные идеи католичества, но, еще и нацистские идеи фюрера про национальность.

И вы считаете, что это и есть эталон русского мира?

Где же ваши православное всепрощение и терпимость?

Вам, ЯАлечка [12.8K], нужно научиться излагать свою "силу многих причин", а если вы не можете, то не писать ответа вовсе.
 более года назад
ЯАлечка [32.4K]
ГАЛЛАтея был задан вопрос "Как относитесь к тому, что бы в будущем президентом стал Рамзан Кадыров?" я высказала свое отношение к данному вопросу и не нужно так кипятиться если мое мнение разниться с вашим. Кроме того в вопросе нет постановки "объясните по каким причинам", по этому все причины указывать не стала, указала лишь те. которые считаю наиболее бросающимися в глаза.
При чем в этом вопросе, православная терпимость и всепрощение? Главное при выборе президента - всепрощение и терпимость???
По вашему мнению можно в президенты России и Обаму взять? (Какая ведь разница какой он национальности и вероисповедания?)
 более года назад
ГАЛЛАтея [15.5K]
Мое мнение тут ни при чем.

Ваш ответ с фашистскими идеями. И раз уж причины указывать было не нужно, то зачем вы вообще о них заговорили, именно о том, что он мусульманин и чеченец и поэтому не хорош для вас?

Вы почитайте какие должны быть соблюдены законы, чтобы стать президентом РФ, и тогда сами ответите себе на вопрос сможет ли Обама занять эту должность, если вдруг какая-то часть населения попросит его об этом, и он согласиться.
 более года назад
ЯАлечка [32.4K]
Вы придираетесь абсолютно к каждому слову и не готовы вести диалог. Заговорила именно об этих причинах потому, что посчитала нужным о них заговорить. А зачем вы заговорили о всепрощении и терпимости?  более года назад
ГАЛЛАтея [15.5K]
Тут нет придирок. Вы сказали, что аргументы не требуются, потом говорите, что требуются, но в итоге получился не ответ, а отписка, да еще с фашистским уклоном.

И у вас нет аргументов для диалога, потому что ваш ответ не развернут, теперь вы в комментариях пытаетесь оправдаться, но не получается.
 более года назад
комментировать
1

Считаю, что Рамзан Кадыров будет прекрасным президентом.

0

Отношусь как к неизбежности. Скорее всего, так и будет. Все признаки налицо. Не хватает четко выраженного пиара, но видимо, еще не время. Скорее всего, ближе к президентским выборам 2024-го года данная тенденция будет набирать силу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..