Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какие вам нравятся сайты для заработка рерайтингом, актуальные на 2017г?

Mashka95 [731] 7 месяцев назад

Посоветуйте сайты для рерайтинга. Только такие, где можно найти подходящий заказ и выполнить его, а не как на текст.ру ждать, когда заказчик назначит исполнителя, естественно он выбирает тех, кто давно уже на сайте и у кого высокий рейтинг. Т.е. подскажите сайт где реально заработать новичку.

4

Для новичка подойдет биржа контента Etxt.ru

Преимущества этой биржи:

• огромное количество заказов,
  • возможность выбора (в фильтре) подходящей вам тематики,
  • лояльное отношение к новичкам (если пишете по теме и без грубых орфографических и пунктуационных ошибок),
  • есть заказы с автопринятием (можно взять задание с 0 или даже минусовым рейтингом).

Самый большой минус биржи - низкая оплата за работу новичков.

Чтобы брать дорогие заказы необходим высокий рейтинг и квалификация (от одной до тех звезд) в рерайтинге и копирайтинге.

С другой стороны, можно зарабатывать не только выполняя заказы. Пишите уникальные статьи и продавайте их на бирже. Это более выгодно. Поверьте ваши статьи будут продаваться (если вы имеете хоть какое-то представление о том, как работать на таких биржах).

Поэтому если вы будете писать статьи и их продавать, то работать можно на любой бирже контента.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мне тоже очень понравился сайт etext.r. Я недавно там зарегистрировалась.В первый же день мне предложили множество индивидуальных заданий. По первости естественно оплата не большая, но по мере того, как вы набираете опыта, вам предлагают все более дорогостоящие проекты. Тематики самые разнообразные. Лично я за первые несколько работ получила около 300 рублей. При этом я работала не напрягаясь. Здесь главное начать.

И главное -оплата. Она выводится и на киви, и на вебмани и на яндекс деньги. Вывод от 250 рублей. Один минус. Ждать перевода надо около недели. Но можно использовать срочный перевод, там берут за перевод больше но и переводят быстро

ins333 [25.9K]
спасибо за ответ. Это больше сайт для новичком, для тех у кого уже есть опыт в написании, плата очень низкая, даже с большим рейтингом.  2 месяца назад
комментировать
2

https://ahsites.ru/.вот тут можете попробовать свои силы. Тут ждать даже не надо. Из списка выбираешь задание, и вперед, на все про все дают 5 дней. Только, как я понимаю, сначала надо зарегистрироваться на сайте etxt.biz.поскольку заработанные деньги выводятся через него.

З. Ы Информация для модераторов - указанная ссылка НЕ РЕФЕРАЛЬНАЯ!!!!

1

Все биржы ТХТ.ру., ЕХТ и прочие требуют от автора сноровки и без высокой репутации заработать хотя бы минималку трудно. Да и требования очень жёсткие.

Лучшим был, есть и будет - Адвего. Здесь вариантов заработка много и разного, не только рерайт. Здесь есть и копирайтинг, постинг, социальные сети, просто подписаться на канал ютуб и т.д.

Хорошие и оплата нормальная. Плюс еще и статьи можно свои продавать. И они реально продаются, а не висят годами как на том же ехт.

1

Очень долгое время работает биржа Адвего, на которой я в свое время нашел хорошего заказчика и зарабатывал в месяц около 10 000 рублей, так как писал качественные материалы, по теме в которйо разбираюсь. Но потом я нашел сайт ТЕКСТ.Ru. Он уже более русифицирован и все расчеты там ведутся в рублях. Заказчики там хорошие и при высокой репутации вы можете хорошо заработать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..