Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие вам нравятся сайты для заработка рерайтингом, актуальные на 2017г?

Mashka95 [342] 3 месяца назад

Посоветуйте сайты для рерайтинга. Только такие, где можно найти подходящий заказ и выполнить его, а не как на текст.ру ждать, когда заказчик назначит исполнителя, естественно он выбирает тех, кто давно уже на сайте и у кого высокий рейтинг. Т.е. подскажите сайт где реально заработать новичку.

4

Для новичка подойдет биржа контента Etxt.ru

Преимущества этой биржи:

• огромное количество заказов,
  • возможность выбора (в фильтре) подходящей вам тематики,
  • лояльное отношение к новичкам (если пишете по теме и без грубых орфографических и пунктуационных ошибок),
  • есть заказы с автопринятием (можно взять задание с 0 или даже минусовым рейтингом).

Самый большой минус биржи - низкая оплата за работу новичков.

Чтобы брать дорогие заказы необходим высокий рейтинг и квалификация (от одной до тех звезд) в рерайтинге и копирайтинге.

С другой стороны, можно зарабатывать не только выполняя заказы. Пишите уникальные статьи и продавайте их на бирже. Это более выгодно. Поверьте ваши статьи будут продаваться (если вы имеете хоть какое-то представление о том, как работать на таких биржах).

Поэтому если вы будете писать статьи и их продавать, то работать можно на любой бирже контента.

система выбрала этот ответ лучшим
2

https://ahsites.ru/.вот тут можете попробовать свои силы. Тут ждать даже не надо. Из списка выбираешь задание, и вперед, на все про все дают 5 дней. Только, как я понимаю, сначала надо зарегистрироваться на сайте etxt.biz.поскольку заработанные деньги выводятся через него.

З. Ы Информация для модераторов - указанная ссылка НЕ РЕФЕРАЛЬНАЯ!!!!

0

Очень долгое время работает биржа Адвего, на которой я в свое время нашел хорошего заказчика и зарабатывал в месяц около 10 000 рублей, так как писал качественные материалы, по теме в которйо разбираюсь. Но потом я нашел сайт ТЕКСТ.Ru. Он уже более русифицирован и все расчеты там ведутся в рублях. Заказчики там хорошие и при высокой репутации вы можете хорошо заработать.

0

**Ну да, я думаю что вы можете зайти например вот сюда РЕГИСТРАЦИЯ РЕРАЙТ

Там есть много заданий и всего разного чего хотите и пожелаете!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..