Плавание ЧМ-2017 женщины. Комбинированная эстафета 4х100 м. Кто победитель?

Чемпионат мира по плаванию в Будапеште.

Кто победил в комбинированной эстафете 4х100 метров у женщин?

Какие итоговые результаты в женской комбинированной эстафете 4х100 метров?

1

В последний день Чемпионата Мира по водным видам спорта в Будапеште прошла комбинированная эстафета среди женских сборных по плаванию (4 по 100). От России участвовали: Анастасия Фесикова, Юлия Ефимова, Светлана Чимрова, Вероника Попова. Российские спортсменки завоевали серебро, отстав от победителей (США) на 1,83 секунды, бронзу взяли австралийские спортсменки.

1

В последний соревновательный день в Будапеште в плавательном бассейне было очень жарко от эмоций и страстей, которые разыгрались в женской комбинированной эстафете 4 по 100 метров, в спор наград вмешалась наша российская сборная в лице Анастасии Фесиковой, Юлии Ефимовой, Светланы Чимровой и Вероники Поповой.

Наши девушки, впервые в истории российского плавания, в этой дисциплине завоевали серебряные медали, побив еще и европейский рекорд, проплыв эту дистанцию за 3:53,38.

Золотые медали завоевал американский квартет, установив мировой рекорд - 3:51,55, бронзовые медали взял австралийский квартет, показав результат - 3:54,29

0

На водных дорожках Будапешта на чемпионате мира по водным видам спорта - 2017 в заключительный день соревнований состоялась комбинированная женская эстафета четыре по сто метров, где женская сборная России стала серебряными призерами, уступив на финише лишь американской четверке. Зрители при этом стали свидетелями двух рекордов: мирового и европейского. Квартет из Зеленого Континента замкнули тройку сильнейших.

0

Всё произошло в последний день турнира. Выиграли эстафету спортсменки США. Россиянки стали серебряными призёрами во многом благодаря этапу Юлии Ефимовой.