Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы задумывались над тем, что было, если бы Вас там не было(см.)?

MrFantastic [2.7K] 3 недели назад

Задумывались ли Вы над тем, что было бы, если б Вас не было в определенном месте! Как бы окружающие общались между собой, если бы Вы не участвовали в том разговоре! Изменилась бы их тема разговора??

2

Конечно да. Каждый из нас имеет значение, как и слово, так и мысль, и все меняется с нашим присутствием или отсутствием. Это своего рода эффект бабочки, из фильма с таким же названием. Кстати таких фильмов уже много. Видимо много людей прокручивают эту тему у себя в голове..."что было бы, если б меня не было". Да, был бы другой, но и мир вокруг него был бы другим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, иногда задумывался, и постоянно считал, что было бы хуже без меня, но я этого не узнаю. Но иногда по результату, оказывалось, что мои действия все же привели других людей к отрцательным действиям.

Но в тех компаниях или с теми людьми, где у нас были разные мнения, то без меня было бы лучше им, и мне без них тоже. Поэтому я теперь пытаюсь находиться лишь с единомышленниками, но полных единомышленников не бывает, так как у каждого по много интересов, и у меня тоже, и если по некоторым интересам мы - единомышленники, то по другим темам обязательно расходимся, и так с каждым человеком, так как идеалов не существует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID