Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое занятие в домашних заботах и хлопотах для Вас самое тяжелое?

Бонуела [15.8K] 3 месяца назад
0

В домашней работе мне меньше всего хочется гладить пододеяльники. Они такие большие и так бесит их складывать;)

Еще самое неприятное в домашних хлопотах убирать за какой-нибудь свиньей в семье. Ну можно же было аккуратнее!

Еще я окна не очень люблю мыть.

Да и в целом иногда домашние заботы бесят, надоедает изо дня в день одно и то же:(

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

ООо, тут я могу много написать.

Но если уж выделять самое-самое ненавистное - то это глажка белья (я практически не глажу, только самое необходимое), мытьё посуды (хвала создателям посудомоечной машины) и смена постельного белья. Все эти обязанности всегда стараюсь переложить на плечи других членов семьи. Ну а что? Зато я готовлю вкусно ))

0

Не приятно и морально тяжело,когда сделал ремонт в квартире:новые обои,ламинат,подвесные потолки.И в один прекрасный момент приходишь домой,заходишь в квартиру,глаза на лоб-воды на полу по щиколотку,потолки не подвесные,а развесные,обои отдают поклон.И все благодаря лучшему соседу сверху-прорвало трубу.Вот тут начинается аврал.

0

Иногда не люблю готовить. Делаю через силу. Самое не любимое это гладить. Последнее время, я не глажу постельное белье. Все равно стирать через 2-3 дня. Сейчас легче стала относиться к домашней работе. Несколько тарелок можно и не помыть, они никуда не убегут.

0

В домашних заботах самое тяжелое, наверное, сохранять определенный порядок в квартире. В выходные убираешься, потом день-два держится порядок и опять бардак, никак не получается самоорганизоваться. Еще гладить одежду не люблю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..