Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Вы относитесь к свадьбам типа внука Пугачевой?

podpol [4.1K] 2 недели назад
5

Считаю, что у того, у кого есть много денег, тот и может позволить себе такие дорогие свадьбы. Здесь нет ничего страшного, каждый бы так праздновал, если бы мог. Но сам я категорически против дорогих свадьб. Потому-что наоборот на начальной стадии развития молодой пары нужны деньги, чтобы обустроить дом, самим обустроиться и дать своей общей жизни какое-то положительное начало. Но вместо этого люди тратят сумасшедшие деньги на свадьбу, а потом ещё 10 лет отдают кредиты, которые брали чтобы сделать эту свадьбу. И это ещё хорошо, если пара будет жить долго и счастливо. Но может же быть такое, что потратили огромные деньги на свадьбу, а молодожёны разошлись через месяц. Зачем оно такое надо?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Какое же ещё может быть к этому отношение, у нормального человека, кроме того, которое ещё сто лет назад гениально выразил Владимир Маяковский. Поэтому философски.

"Ешь ананасы, рябчиков жуй,

День твой последний приходит, буржуй."

Nina-iz-da­leka [26.6K]
Странно, сто лет уже прошло, а "последнего дня" даже в проекте нет. Как же так? Получается, гениальный поэт серьёзно ошибся?  2 недели назад
комментировать
1

Да мне в общем по барабану эти всякие нашумевшие свадьбы знаменитостей. Но если люди действительно любят друг друга, не ради славы там или денег, то совет им да любовь на долгие года.

0

Я считаю, что если есть деньги, то почему бы и не потратиться. Ведь может быть ( и каждый так и думает), что это один раз в жизни и он должен запомниться на всю жизнь. Ну, а если простой смертный, и без кредитов не отгулять свадьбу, то тут надо подумать - нужна ли такая свадьба. Ведь некоторые понабирают кредитов, чтобы отгулять красиво, а потом разбегаются, еще не отдав долги...

0

Я хорошо отношусь к свадьбам типа внука Пугачевой и к самому Никите Преснякову, в частности. Возможно наша свадьба или свадьба наших детей, не самая дешевая, кстати, также кому-то покажется не по нраву и претенциозной. Но это личное дело и право каждого гражданина, как отмечать свое собственное торжество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID