Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А почему некоторые женщины "умирают" при 37,2 граудсов?

Черный Котик [1.8K] 3 недели назад

То есть почему некоторые женщины (мужчин уж не рассматрвиаю) чуть заболев с невысокой температурой в районе 37 с небольшим ложатся в постель и начинают ныть ой как мне плохо я умираю у меня все страшно болит (как будто нет у нас в продаже вообще никаких обезбрливюащих)и такую женщину даже в туалет за ручку при 37,2 водят тк она сама встать вообще с постели не может и потом уже после болезни всем рассказывает - ой как мне плохо было у меня было 37,2-37,5 я лежала и умирала - так вот ответьте мне пожалуйста в чем тут может быть причина такой ужасной переносимости совсем невысоких температур у некоторых женщин (такой слабый и изнеженный организм и такой крайне низкий болевой порог или просто покапризнчиать надо или еще что то) - спрашиваю потому что у меня в окружении есть такие женщины и мне надо хорошо понять такую причину подобной переносмости чуть повышееной темературы, тк сама 37,2 легко переношу и в лежку с чуть повышенной температурой не лежу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID