Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли признаваться в любви, нежалели ли вы что признались или нет?

Elenka18 [801] 3 недели назад

Был ли у вас такой опыт? Печальный? Или положительный? Стоит ли открывать свои чувства или лучше промолчать? Как ппеодолеть страх быть отвергнутым?

2

Стоит или нет решать только вам. Ничего страшного нет в том, что кто-то узнает о ваших чувствах. Однако стоит подумать о разных вариантах развития событий. Потому что если вы видите вариант только один - принятие ваших чувств и взаимность, - реальность может быть иной. Поэтому представьте все варианты развития событий. И главное как вы будете себя вести. Вы говорите: ты мне нравишься, вам отвечают: а ты мне - нет. Что тогда? Заплакали? Пошли домой? Горюете? Сегодня? А завтра? А через месяц? А через год? А через десять лет? А через тридцать? А через пятьдесят? Неужто все горевать будете? Жизнь-то не кончится. Просто проиграйте эту ситуацию, проживите момент отвергания вас, поймите, что и так может быть. Представьте, что даже если вам скажут "да", отношения могут быстро расклеиться. Поэтому подготовьте себя - и вперед. По крайней мере вы увидите страх в лицо и не будете мучиться неопределенностью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я также считаю, что лучше действие, чем неопределенность. Нужно быть смелее, даже если вас отвергнут- жизнь на этом не заканчивается. будьте смелее!

В свое время я не призналась в своих чувствах и очень об этом жалела..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID